РКН Барыга 80 over lvl - Годнота подьехала

den1117

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
10
Репутация
28
Сразу говорю, тема не моя!
Возможно вы уже сталкивались с ломбардом и знаете, что они дают займы под залог недвижимости, бытовой техники, мобильных телефонов и пр. Сейчас в статье пойдет речь не об открытии своего ломбарда, можете расслабиться..). Идея проста как с технической стороны так и в плане реализации.
Итак начнем…
В каждом средне населенном городе есть свои ломбард, куда люди приходят сдавать свои вещи. Зачастую взяв деньги, люди не возвращаются за своим залогом. Это нам и пригодиться!
Такие вещи ломбарды выставляют по очень низкой цене. Качество этих вещей тоже на высоком уровне. Зайдя на сайт одного из ломбардов своего города, я увидел несколько предложений, где стоимость товара на 30-60% ниже стоимости такой б\у вещи. По качеству как я писал выше, все очень хорошо! Наличие документов, гарантии, полный комплект. Смотреть товары можно не только на сайте, зачастую (очень редко) ломбарды выкладывают не выкупленные вещи на сайт. Скорее всего вам придется сходить в ломбард вашего города и спросить у них про невыкупленные вещи, я думаю они есть во всех таких заведениях. Как только выберете себе качественную вещь, выйдете из ломбарда и подумайте-посмотрите в интернете, пользуется ли эта вещь спросом и среднюю цену продажи, чтобы узнать какой навар можно получить после продажи. У меня в среднем выходит 30-50%. Недавно выкупал iphone5, и продал его с наваром 35%, всего через 2-е суток.
Сейчас поговорим о второй важной части кейса. Как продать товар офлайн?
Как вы сами знаете, все идет по старинке, вешаете объяву на улице, подаете объявление в местную газету и ждете звонка..
Продажа в интернете?
Для знающих тут тоже все легко, можно добавлять объявления на сайт с объявлениями вашего региона, либо создать свой сайт под все это дело и под каждый товар вешать рекламу в контекстной рекламе, или рекламировать в соц. Сетях и прочих форумах/сайтах.
Я бы рекомендовал использовать и оффлайн и онлайн продажу, для большей эффективности.
Кстати! Наши товары “считаются” б/у, поэтому в налоговую ничего платить не нужно))) и деньги вы получите наличными с продажи, что тоже является большим плюсом.
Надеюсь вы поняли суть темы, уже сегодня можете сходить в ближайший ломбард и узнать, что то что я написал выше действительно работает!
Удачи!
 

raccoon1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
21
Репутация
53
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чо,какие газеты, какие свои сайты, сейчас есть дохера сайтов, типа авито или пабликов вк "куплю/продам Мухоросранск"
 

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чо,какие газеты, какие свои сайты, сейчас есть дохера сайтов, типа авито или пабликов вк "куплю/продам Мухоросранск"
Тебе не кажется , что эта тема писалась очень давно ...
 

Mr.Money

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1
Репутация
0
старая тема как говно мамонта
 

Mr.Money

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1
Репутация
0
DimaLK1 смска нужна была
 

Mr.Money

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1
Репутация
0
DimaLK1 тебе чё пообщаться не с кем? иди уроки учи
 

Pepe Frog

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
482
Репутация
159
DimaLK1 тебе чё пообщаться не с кем? иди уроки учи
Ахаха..
Если чесно, да, мне скучно.. Но в то же время у меня иногда пригорает когда поднимают темы прошлых лет
 

Mr.Money

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1
Репутация
0
DimaLK1 лучше годноты покидай в лс
 

Pozitiv4ik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
2
Репутация
2
Что это за форум такой, всякую дичь обсуждают