Учимся зарабатывать на фишинге

DropDead

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
70
Репутация
62
Привет,новички и старички.Тема написана для новичков
spiteful.gif
.
Сегодня я поведаю вам все о фишинге и раскрою Вам тайны.
Рассказывать я буду о том , как развить своё дело(пиар,способы,бюджет).
Начнём.
С самого начала нам нужно определить бюджет , который будет потрачен на все заморочки.
Без чего мы не обойдемся так это без стиллера и ратника.Стиллер, ратник и куки - браузер.Далее мы должны выбрать человека,который криптует файлы,либо купить приватный криптор.Для анонимности советую использовать приватные прокси.
На всё это уйдет в районе 15-20к.
Как только закупились нужными делами идём оформлять тему на форуме(форумах),закрепляем её и набираем людей.
С этим набором вы уж точно не пропадете.
Для более продуктивной работы нам нужно выбрать круг людей,который будет отвечать за слив шмота/баланса на самореги,т.к. это очень кропотливое дело.
Если у вас еще остались деньги , то покупаем акки под спам и раздаем их работникам(нанимать желательно опытных людей).
Для чего всё это нужно?Сам стиллер нам приносит аккаунты , с ратника мы можем управлять компьютером жертвы и сливать шмот без доступа к моб.телу,куки-браузер для большей продуктивности в плане слива.Крипт файлов обеспечивает нам уверенность в том , что антивирус не обнаружит наш "файлик".
Чтобы получать деньги с краденных вещей - мы идём на сайт csgotm,csgolounge (не реклама) и выставляем на продажу вашу добычу.
Итак,как только мы усвоили всё,что выше,то вот несколько способов(приват/паблик).Если я что-то солью,то прошу прощения,т.к. я не имею понятия о том,какие способы тут есть(их очень много).
Первый и самый простой -

Покупаем тс3 сервер.
Заходим на него.
Ищем вкладку:"Edit Virtual Server"/"Редактировать виртуальный сервер"
Далее клацаем:"More"/"Далее" и вписываем сообщение сервера вроде этого , как пример - "To connect the server download this plugin"(я не знаток иностранных языков , придумайте своё).
Конец.
P.S.человек переходя по ссылке скачает ваш файл , для того , чтобы залить наш файл для автоскачивания используйте google.disk

Второй способ:

Вторым способом будет фейк программа-говорилка.
Пишем человеку , криптующему файл название , например Razer-Speaк
Он делает на файлик и мы льем его на фейк-сайт , который можем заказать на нашем форуме в разделе "Предлагаю Услуги".
Дальше нам останется дать ссылку на файл нашим спамерам.
 

RaNeax

Заблокирован
Местный
Статус
offline
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
133
Репутация
53
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А как обходить мобильник ? Через ратник только если эмулятор стоит у человека и через него обходить а так бесмысленно и уже не работает.