РКН Телефон хакера

Lamon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
4
Репутация
4
Ребят нужна помощь. Какой телефон лучше: xiaomi redmi 4 pro или leeco le 2? Никак не могу выбрать.
 

beanbo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
0
Репутация
0
xiaomi redmi 4 pro
 

Strell

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
489
Репутация
124
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
le 2
 

Artem813813

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
48
Репутация
16
xiaomi redmi 4 pro
 

Lamon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
4
Репутация
4
Вы бы хоть прокомментировали cвой выбор.
 

DAXTEP

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
119
Репутация
131
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Motorolla!
1. Имеется ик-порт (лайк если вспомнил)
2. Видео с самолетом.
3. Мелодия как на айфоне (не много 32 битная)
4. Черно - белый экран (новая колекция)
5. Пуленепробиваемый, водонепотопляемый, буренеулетаемый.
 

nerusru

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
184
Репутация
151
Ксиоми
 

NikkiName

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
34
Репутация
11
Название темы "Телефон хакера"
Речь идет о телефоне для "черных" дел, от которого необходимо вовремя избавится.
Но возможно, название следует понимать так: "Телефон кулцхакера".
Или нет? ))
 
Последнее редактирование:

nix

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
206
Репутация
63
/del
 
Последнее редактирование:

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а почему не windowsphone? или КПК от TOSHIBA есть неплохие, тебе для каких целей? если ты насмотрелся Overbaffera или еще какого ламмера, бери сразу все дерьмо из его подсказок, а если по серьезному Други, у НТС есть модель старая которую можно обнулять и прошивать любую систему, новые модели НТС поддерживают Itunes, но не более, хотя возможно если поебаться сядет IOS, но была модель которая без ебли могла принимать ОС любое, модель забыл, если кто понял о чем я говорю, напишите в ЛС, модель старая но реально усваивала любую систему в том числе и софт блекберри, и винду пацик при мне ставил на нее, на тот момент таких всего 3 было в стране, но сейчас возможно у когото лежит как старое говно на полке.
 

Pepe Frog

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
482
Репутация
159
а почему не windowsphone? или КПК от TOSHIBA есть неплохие, тебе для каких целей? если ты насмотрелся Overbaffera или еще какого ламмера, бери сразу все дерьмо из его подсказок, а если по серьезному Други, у НТС есть модель старая которую можно обнулять и прошивать любую систему, новые модели НТС поддерживают Itunes, но не более, хотя возможно если поебаться сядет IOS, но была модель которая без ебли могла принимать ОС любое, модель забыл, если кто понял о чем я говорю, напишите в ЛС, модель старая но реально усваивала любую систему в том числе и софт блекберри, и винду пацик при мне ставил на нее, на тот момент таких всего 3 было в стране, но сейчас возможно у когото лежит как старое говно на полке.
Посмотри на дату создания темы ._.
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Посмотри на дату создания темы ._.
Агась вижу, спасибо что поправил, тема и в тот момент была квадратной на мой взгляд, да мне вообще везет натыкаться на разный зашквар на этом форуме, поначалу невьезжал зачем существуют такие страницы, а потом зашел на тему стима каких то игр или ключей, увидел какой там актив, канеш окуел от количества и понял сколько здесь школоты, потому уже перестаю удивлятьсяздесь чему либо.