Блек на Deablorosi

Разводняк?

  • Да

    Голосов: 3 75.0%
  • Нет

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4

_S_T_I_L_L_E_R_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
8
Репутация
6
Вообщем данный персонаж https://dark2web.info/members/900 одним вечером предложил мне "профитную" тему за 5к и с профита ещё 45 к (а тема по его словам гребёт все 70 к в неделю).Отказался тогда, обосновав это тем,что нету верификации и нету гарантий(всё общение кстати в скайпе). И вот спустя какое то время,он мне начал предлагать какой то софт самописный для спама за пару сотен рубликов(а если ты гребёшь лопатой в неделю по 70 к это уже странно),я опять же отказался.Спустя ещё какое то время он предложил свою "профитную" тему опять,но на условиях что после обучения "профитной" теме я ему сразу скидываю 5к рубасов и потом 45к. Ну я подумал что ничего не теряю вроде,и естественно согласился.Всё обучение проходило в скайпе в течении минут ну ммАААксимум 20-30(тему сливать не буду,но скажу сразу,она АБСОЛЮТНО лишена смысла и тем более профита,и доказательства заработанного хотя бы рубля небыло),ну и говорит мне "Что ж,я свою тему слил,хочу оплату" и я чёрт побери почти готов был скинуть бабки,но благо не удалось,перенесли на завтра.Лёг спать,головой поварил,и понял что пруфов как таковых то и нету,за что я плачу?
На утро ему говорю "Дружок,давай ты либо сам покажешь профит свой,тем же способом что и учил меня(показывая экран) ,либо дай на вериф админу в личку.А он мне "Если знает один с форума,то знают и все",а с экрана я никогда не показываю профит свой.Ну тут я всё понял что к чему,начал ставить условия,либо пруфы,либо без денег,ведь был договор на "профитную" тему?был!
В данный момент этот фрукт слегка угрожает каким то софтом,потому сразу после создания темы я ограничиваю его доступ к моему аку скайпа(он имеет левый для контакта со мной,если что)
Прошу рассудить,все фотки переписки скину модеру по просьбе
 

_S_T_I_L_L_E_R_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
8
Репутация
6
Вот аналогичная тема,придуманная мной по обзару и подобию его темы
 

Вложения

  • 1vHTtttN6S8.png
    1vHTtttN6S8.png
    184.4 KB · Просмотры: 35

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
Тут уже один бизнесмен с реп 400+ пытался всех "научить" прям мульти-миллиардной схеме. В итоге всех кинул. Так, что никому не доверяй. 100 раз подумай, потом еще раз подумай, стоит ли тебе отдавать свои денежки сомнительным и не знакомым личностям.
 

bernardi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
214
Репутация
108
Тут уже один бизнесмен с реп 400+ пытался всех "научить" прям мульти-миллиардной схеме. В итоге всех кинул. Так, что никому не доверяй. 100 раз подумай, потом еще раз подумай, стоит ли тебе отдавать свои денежки сомнительным и не знакомым личностям.
Не расскажешь, кто? Чет не заметил такого
 

_S_T_I_L_L_E_R_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
8
Репутация
6
Тут уже один бизнесмен с реп 400+ пытался всех "научить" прям мульти-миллиардной схеме. В итоге всех кинул. Так, что никому не доверяй. 100 раз подумай, потом еще раз подумай, стоит ли тебе отдавать свои денежки сомнительным и не знакомым личностям.
ну вот я уверен что он кидала,и на секунду представив что отдал бы бабки,просто не представляю что и кому потом доказывать
 

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
ну вот я уверен что он кидала,и на секунду представив что отдал бы бабки,просто не представляю что и кому потом доказывать
Ничего бы ты и не доказал. Послали бы его в баню и все. А ты потерял 5к.
Лучше эти деньги вложить в себя, чем пытаться купить заветную КНОПКУ БАБЛО