Tanasinn

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
22
Репутация
12
Такая вот проблема, с сервисного центра ушли 2 телефона, в неизвестном направлении, знаю что их активировали, и ими пользуются. Симки в телефон не вставлялись так как они новые, не знаю может уже и стоят, но ни номера ни оператора не знаю. Есть imei , если кто то может как то помочь в долгу не останусь. Нужно их найти или где последний раз светились, любая информация)
 

Колос

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
54
Репутация
25
Если есть документация, что принадлежали фирме или просто коробки, то можно обратится с заявлением. Если ними будут пользоваться в твоём городе, то очень большая вероятность, что их найдут. Если в другом городе, то почти ничего не светит.
 

Mihail1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
30
Репутация
13
Если есть документация, что принадлежали фирме или просто коробки, то можно обратится с заявлением. Если ними будут пользоваться в твоём городе, то очень большая вероятность, что их найдут. Если в другом городе, то почти ничего не светит.
Ну не сказал бы. Айфон то не 3 тыщи стоит,чтобы так игнорировать заяву. К тому же,ментам найти большого труда не составит.
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
https://support.apple.com/ru-ru/HT201472

Ну и в принципе ты можешь отправить документы о том, что телефон фирмы и apple удалённо их заблочит по серийному номеру, с сообщением о том, что устройство украдено. Но это конечно сработает при подключении к Интернету.
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
Автор больше года не заходил на форум, думаю советы давать уже бесполезно.
Короче прикинь, я просто на дату сообщения не посмотрел, смотрю тема в новых висит