Помогите заработать 170 долларов за 1-3 месяца.. :(

АндрейLssr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
6
Репутация
0
Вот.. Хочу значит телефончик новый. В общем нужно 170 баксов или 10000 рублей... Хотя бы за 2-3 месяца.. :( Предлагайте любые темы в интернете, в реале. Черные, белые, серые, зеленые, фиолетовые... Советы и предложения.. Прочту все. Пообщаемся. :) Сумма кажется не большая за такое время, ну все же. :(
 

АндрейLssr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
6
Репутация
0
Может как то создавать ролики на ютубе или спамить в вк типо "Бесплатное Ц*", или еще какие то темы. Загружать это на любой файлообменник типо "ДискСпейс".. И если сильно раскрутится ролик и много скачают можно спокойно получить 500-1000 рублей с этого?
 

Fkeshl

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
125
Репутация
50
на форуме много тем, если хорошо поищешь, то найдешь подходящую под тебя
 

АндрейLssr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
6
Репутация
0
Мамонтов разводить на квартиру, то есть они кидают деньги для того, чтобы снять квартиру. Также на всякие устройства можно, чек естественно у меня есть, его можно изменить. Развод через AirDroid.
А можно по подробнее что такое "мамонты"?
 

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

АндрейLssr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
6
Репутация
0
видимо ты один из них,если не знаешь элементарных вещей...
Я догадываюсь ,что это люди типо.. Которые ведутся на разводы, халявщики или , типо "древние", которые толком не разбираются. Рядом?
 

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Wladi16

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
150
Репутация
95
Вот.. Хочу значит телефончик новый. В общем нужно 170 баксов или 10000 рублей... Хотя бы за 2-3 месяца.. :( Предлагайте любые темы в интернете, в реале. Черные, белые, серые, зеленые, фиолетовые... Советы и предложения.. Прочту все. Пообщаемся. :) Сумма кажется не большая за такое время, ну все же. :(
Есть к тебе предложение !! Только боюсь не согласишся.......
 

Felsoul

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
16
Репутация
10
Я думал за 10к только старый телефон купить можно...
 

Ivano

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Иди лучше листовки пораздавай, точно хоть что-то заработаешь...
 

al_al

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
87
Репутация
26
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Может как то создавать ролики на ютубе или спамить в вк типо "Бесплатное Ц*", или еще какие то темы. Загружать это на любой файлообменник типо "ДискСпейс".. И если сильно раскрутится ролик и много скачают можно спокойно получить 500-1000 рублей с этого?
тему с видосом у меня спиздил( но она не особо эффективная, так что забей.
 

al_al

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
87
Репутация
26
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

artemkazuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
101
Репутация
71
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

W1bm

Местный
Статус
offline
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
117
Репутация
66
У нас в эльдорадо такие цены
 

sobor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
16
Репутация
3
лол 200 бачей за 1-3 месяца, я за 2 дня столько делал (со 100 рублей багом в бк, правда лимиты быстро порезали и ограничили максимальное кол-во ставок на один матч, крч теперь только 1 ставку на 1 матч и то 1$)