РКН Накрутка просмотров в инсте.

Alex485

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5
Репутация
1
Кто-нибудь знает как накрутить просмотры на видео в Инстаграме?
 

Watanagasi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
29
Репутация
4
Знаю, как накрутить пару тысяч лайков
 

Anbu

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
139
Репутация
62
Держи, сервис по накрутки просмотров , лайков - https://likeoff.ru/ (не реклама) правда на один раз, но все же крутит быстро, 150 просмоторов + 50 лайков . Выбери снизу "ВЫБРАТЬ ФОТО" и туда ссылку
 

Alex485

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5
Репутация
1
Держи, сервис по накрутки просмотров , лайков - https://likeoff.ru/ (не реклама) правда на один раз, но все же крутит быстро, 150 просмоторов + 50 лайков . Выбери снизу "ВЫБРАТЬ ФОТО" и туда ссылку
спасибо, там не на один раз. там регистрируешься раз в день с разных аккаунтов без пароля и тебе дают 300лайков, вот только это раз в день вроде. Еще не разгадал последовательность действий. Т.к иногда дают, а иногда нет.
 

Anbu

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
139
Репутация
62
спасибо, там не на один раз. там регистрируешься раз в день с разных аккаунтов без пароля и тебе дают 300лайков, вот только это раз в день вроде. Еще не разгадал последовательность действий. Т.к иногда дают, а иногда нет.
имел ввиду 1акк-1накрутка. А так я последовательно использовал 3 акк с одного айпишника, пропускало)
 

W3B HACK3R

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
23
Репутация
3
Спроси у overbafer1
 

Alex485

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5
Репутация
1
имел ввиду 1акк-1накрутка. А так я последовательно использовал 3 акк с одного айпишника, пропускало)
А как нибудь можно обмануть и изменить айпишник, чтобы несколько раз пропускало?
 

Alex485

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5
Репутация
1
ссылку давай крутану тебе просмотры
мне ему нужно крутануть, я ему просто говорил что умею, он попросил, а моя программа перестала работать. Очень хороший знакомый. Спасибо если крутанешь. Пробелы убери ток.
 
Последнее редактирование: