Шантаж.

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77
Всем привет! Как-то раз я купил "живой" аккаунт Vk девушки и решил покопаться в ее личке, нашел там переписку с каким-то парнем и ЕСТЕСТВЕННО там были интим-фото, я не долго думая перекидываю эти фото себе на фейк и фрагменты переписки, делаю скриншоты и выполняю следующие действия:

1)"Привет, (имя) я взломал твой телефон и мне в руки попали твои переписки и интим-фото, я разошлю это всем твоим друзья и во все группы твоего города"
2) Пересылаю ей её интим-фото и фрагменты переписок, подкрепляем это все скринами с ее именем и фамилией.
3) Я покупал аккаунты с номерами телефона, поэтому я писал "А вот твой номер, скоро его все узнают"
4) Я пишу "Чтобы всего этого избежать, тебе необходимо отправить 999 руб. на этот номер (НОМЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЕВЫЙ, иначе жди мусаров)
Собственно и все, я думаю многие скинут деньги, к тому же аккаунты стоят 6 руб. за штуку, а там такие шкуры попадаются часто)

Если тема была-удалите, не закидывайте какашками. Фантазируйте и дорабатывайте тему, она действительно профитная ;)
 

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77
Если повезет, то вам удастся найти родных этой шкуры у нее в друзьях, можете сказать, что скинете им)
 

blat54

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
127
Репутация
91
999 рублей это как в Эльдорадо что ли?) или уголовка с 1к начинается за шантаж?
 

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77

Бобо22

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
87
Репутация
21
Всем привет! Как-то раз я купил "живой" аккаунт Vk девушки и решил покопаться в ее личке, нашел там переписку с каким-то парнем и ЕСТЕСТВЕННО там были интим-фото, я не долго думая перекидываю эти фото себе на фейк и фрагменты переписки, делаю скриншоты и выполняю следующие действия:

1)"Привет, (имя) я взломал твой телефон и мне в руки попали твои переписки и интим-фото, я разошлю это всем твоим друзья и во все группы твоего города"
2) Пересылаю ей её интим-фото и фрагменты переписок, подкрепляем это все скринами с ее именем и фамилией.
3) Я покупал аккаунты с номерами телефона, поэтому я писал "А вот твой номер, скоро его все узнают"
4) Я пишу "Чтобы всего этого избежать, тебе необходимо отправить 999 руб. на этот номер (НОМЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЕВЫЙ, иначе жди мусаров)
Собственно и все, я думаю многие скинут деньги, к тому же аккаунты стоят 6 руб. за штуку, а там такие шкуры попадаются часто)

Если тема была-удалите, не закидывайте какашками. Фантазируйте и дорабатывайте тему, она действительно профитная ;)
на сайтах 95% страниц 5-8 класс, ни о каком интиме и речи не идёт. я покупал около 40 штук и уже шарю
 

Deablorosi

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
79
Репутация
59
Депозит
222
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У этой схемы борода по пятки))
 

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
Ну ты, конечно, лютый баянист.

А по теме, то такие акки лучше самому добывать, нежели покупать. Норм акк Ж 18+ , стоит минимум 8р. Из 100 страниц (а это мин 800р) попадались 2-5 акков с компроматом, и то, ну такое...
 

small.braza

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
264
Репутация
123
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну например, купил я акк там девушка общается со своим парнем) парень в армии) и она ему периодически отправляла фото) в итоге у меня получилось более 50 фоток приличного собержания и два видео где они со своим парнем еще до армии творили чудеса на камеру))) не растерявшись скачал все это себе на ПК и написал в их беседе, что получил доступ к странице указав логин и пароль девушки и скриншот чот на моем пк все эти фото и видео. написал сумма 5000 рублей в течении дня то ответа не получил)
 

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77
Ну ты, конечно, лютый баянист.

А по теме, то такие акки лучше самому добывать, нежели покупать. Норм акк Ж 18+ , стоит минимум 8р. Из 100 страниц (а это мин 800р) попадались 2-5 акков с компроматом, и то, ну такое...
А никто не говорит о акках 18+, я лично покупаю самые дешманские и мне попадаются
 

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77
Ну ты, конечно, лютый баянист.

А по теме, то такие акки лучше самому добывать, нежели покупать. Норм акк Ж 18+ , стоит минимум 8р. Из 100 страниц (а это мин 800р) попадались 2-5 акков с компроматом, и то, ну такое...
Сейчас малолетки такие фото кидают, что любая зрелая охуеет. А по поводу акков, им всегда можно найти применение.
 

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
Было конечно . Помню мне написала одна из таких вот девушек , мол помогите шантажируют . Написал я этому хацкеру и знаете что ..... Это чудовище мне предложило купить прогу за 12 000 р которая якобы ломает Акаунты по воздуху . Естестенно я пончл что он то, что не ломает а вобще рядом не валялся . Естестеноо был послан нах и больше я его не видел. Если ты тут напиши хочу еще поржать с тебя :Lol:Lol:Lol
 

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
:Lol:Lol
 

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
Сейчас малолетки такие фото кидают, что любая зрелая охуеет. А по поводу акков, им всегда можно найти применение.
С малолеток помаить что либо нереально . У них по науке нет денег . А если слишком молодая попадется можно выхватить сгухи
 

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77
С малолеток помаить что либо нереально . У них по науке нет денег . А если слишком молодая попадется можно выхватить сгухи
Все реально, можно договориться и скинуть до 500 рублей, лишние что ли?
 

Leviafan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
234
Репутация
153
Придумал велик бля