РКН Ищу особый способ по накрутке подписчиков в Вк!

Alex485

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5
Репутация
1
Короче тема такая. У моего знакомого есть программа или сайт, я не знаю что это такое. Он просто вроде бы вставляет айди вк и все, идет быстрая накрутка+ любое кол-во. Он не говорит что это за способ, но вроде программа. Если кто знает, подскажите пожалуйста. Ищу очень давно ее. Накручивала программа раньше просто за секунду заявки приходили, сейчас медленно, но идут. Помогите найти ее, искал в инете, ничего нет.
 

RedBull

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
135
Репутация
81
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Короче тема такая. У моего знакомого есть программа или сайт, я не знаю что это такое. Он просто вроде бы вставляет айди вк и все, идет быстрая накрутка+ любое кол-во. Он не говорит что это за способ, но вроде программа. Если кто знает, подскажите пожалуйста. Ищу очень давно ее. Накручивала программа раньше просто за секунду заявки приходили, сейчас медленно, но идут. Помогите найти ее, искал в инете, ничего нет.
Твой друг сказки случайно не пишет?)))
 

Goodok

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
8
Репутация
5
Короче тема такая. У моего знакомого есть программа или сайт, я не знаю что это такое. Он просто вроде бы вставляет айди вк и все, идет быстрая накрутка+ любое кол-во. Он не говорит что это за способ, но вроде программа. Если кто знает, подскажите пожалуйста. Ищу очень давно ее. Накручивала программа раньше просто за секунду заявки приходили, сейчас медленно, но идут. Помогите найти ее, искал в инете, ничего нет.
Возможно Friends(не реклама), там за 30 пробных минут у меня было 500+ заявок.
 

Goodok

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
8
Репутация
5
Там пароль нужно вводить свой? И если да, можно ли ввести левый пароль и логин, а айди поставить официальную страницу?
Нет, накрутка на тот акк который введён. За акк не переживай, сервис давно работает и нареканий не было.