Извините, но я не смог не рассказать (черная)

impress

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
8
Репутация
5
Значит решил я действовать по схеме отдам дорогого кота за бесплатно, большая часть девушек писали и просили отдать им, естественно в ходе разговора я тонко подходил к теме о предоплате и то за дорогу, так как далеко ехать, из человек 20 готовы были отправить 4. из них по каким-то причинам смогла только одна, которую было мне жальче всего, я не выдержал и написал ей, что не надо ничего, до этого писав ложь всем чувствовал себя плоохо, постоянно переживал за них, как отреагируют, всё такое, в итоге я просто начал говоирть что забрали кошку и просто мучался от того что развожу людей таким способом. Ладно дрочеров, педофилов, или даже просто мужиков, то вообще всё равно, а женщин из них некоторые сами с детьми и так бедно жили (по фото видел квартиры, условия) так еще и надеялись получить красавицу шотландскую вислоухую, писал в 20к населения город, чтобы точно опубликовали, в итоге говорю что тема дохлая, если есть хоть капля совести, поэтому нужно знать меру всему, а честно в нашей стране тяжело зарабатывать. Особенно если мигрант (хохол). Всем удачи. Конец связи
4220ab6ee21e.png
.
big_29602dd647bc01fd2120170205152045.jpg
 

Xorosho1

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
41
Репутация
14

Xorosho1

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
41
Репутация
14
ДАк зачем было начинать если совесть заиграла, мораль сей басни такова что нехуй продавать кота:Biggrin
 

Mirovoy

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
137
Репутация
93
Обычно тем, кому достается в жизни совесть, больше ничего не достается, подумай над этим. Но ты прав, лучше разводить дрочеров и т.д.
 

Teradok

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
56
Репутация
37
Не обязательно же девушек разводить. Разводи школоту на гифты, если игры покупает значит деньги на хлеб точно есть. Или мужиков на сайтах знакомств, если мужик что нить телке покупает, это не его последние деньги. Выбор то широкий. Только стариков и тех, кто работу ищет не стоит, это уж самый зашквар как по мне)
 

blat54

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
127
Репутация
91
бл, живут бедно, а хотят видеть в квартире вислоухую, пизд*ц, в приютах полно кошек, а людям подавай королевских пород. По сабжу, начал делать, посылай совесть, иначе таким сердобольным далеко не уедешь
 

impress

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
8
Репутация
5
Теперь те девушки работают или работали по такой схеме.3 из 10 это точно! Нужно было не говорить правду,сказать что передумал отдавать котА.
поверь мне, та девушка даже в интернет ни разу не заходила с комьютера ни разу. Город объявления подает все в газете, никаких сайтов никто не юзает. Колхоз, все простые как дважды два
 

impress

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
8
Репутация
5
Не обязательно же девушек разводить. Разводи школоту на гифты, если игры покупает значит деньги на хлеб точно есть. Или мужиков на сайтах знакомств, если мужик что нить телке покупает, это не его последние деньги. Выбор то широкий. Только стариков и тех, кто работу ищет не стоит, это уж самый зашквар как по мне)
согласен, но вкатиться тяжело, начинается паранойя, кроме защиты ВПН и левых номеров не знаю ничего, а все равно начинается мания иногда
 

iamTaNT

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
44
Репутация
21
Я тож совестный очень. Но кинуть кого-то очень хочу :D
 

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
если ты такой совестный тогда тебе на этом форуме делать нечего
 

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
На заводе лучше, не правда ли ?
 

x1495

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
46
Репутация
10
нужно олигархов разводить а не этих домоседок..

а вообще красава что не развел значит ты человек и в тебе остались хорошие людские качества! Разводи только олигархов!
Только мажоров и их стать! Потому что они потеряв миллион не обеднеют.

и ты те силы что тратишь на мелкий развод неоправданы! Если бы ты приложил все силы чтоб развести какого-то папенькино сынка, да ты бы помучался но профит был-бы в 1000 раз больше!
 
Последнее редактирование:

Куки_шмуки

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
31
Репутация
6
Rakamakafo курит в сторонке
 

impress

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
8
Репутация
5
А где таких можно поискать?
 

Westr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
6
Репутация
0

Hardcorejk

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
176
Репутация
72
Хочешь для человека добра? Разведи его и укажи на ошибки, возможно он перестанет ошибаться.(По практике нет, она будет покупать котов пока не закончатся деньги, а когда они кончатся возьмёт кредит что бы опять покупать котов)
Задай себе вопрос, почему она решила взять кота ни в спец.приёмнике ни у соседки, а именно у тебя ? Правильно хочешь выёбываться важностью её кота=лицемерие грех. Колхоз у них ага, в вк сидят как деньги перевести она знает и.т.д В общем или имеешь ты, или имеют тебя, закон 21 века.