• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на монетах фифа на ПК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jestice

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
12
Репутация
6
Здравствуйте обитатели форума!
Сейчас я вам расскажу как можно поднять немного денег на фифе! (много времени требуется)
Что нам для этого нужно:
1. Аккаунт в фифе 16 с доступом в УТ(можно купить за 150 рублей или ниже на формумах)
2.Аккаунты в вк для спама.
3.Чит для накрутки монет. Можно купить за гроши , либо сделать самому.
Сам способ:
1.Создаем группу в вк по продаже монет на ПК. Все оформляем по красоте.​
2.Идем в игру и с помощью чита фармим монеты каждый день(можно самому , а можно написать бота), там есть определенный лимит монет в день, но можно приобрести еще аккаунты для фарма, чтобы их было больше​
3. Когда у нас уже есть определенное количество монет, идем спамить по группам (желательно с тематикой фифы), что мы продаем монеты дешевле чем у других продавцов(ставим цену ниже популярных продавцов). Можно подкрутить подписчиков для доверия людей, а лучше всего сделать конкурс на игрока. Его можно купить по дешевке)​
4. Ну вот и все) Продаем монеты и зарабатываем) Спасибо за внимание) Со всеми тонкостями вы можете ознакомиться сами или спросить у меня в комментариях.​
У меня без особого напряга получалось зарабатывать 500 рублей в день с 5 акками.​
 

Arens

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
11
Репутация
5
Кому то интересна FIFA ?0_0
 

Mr.Robot

PayPal
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
414
Репутация
357
Jestice написал(а):
Кому то интересна FIFA ?0_0
очень даже
Иногда бывает очень трудно представить, что кому то интересна Fifa? Кому интересна minecraf? Кому интересна cs go?
Ежедневно в мире рождается 365 тысяч детей. Думаю вывод сделать не трудно :rolleyes:. Почему мы существуем и почему пишем об этом сейчас? Потому что есть они, те люди которые далеко не ушли, те которые как дерево вросли в мертвую землю, из которой не чего черпать, их умы как и умы многих детей повреждены играми и кучей другой обычной повседневной промывкой мозгов. А кто то заработал на этом кучу и обеспечил следующие 50 поколений.
 

icYFTL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
559
Репутация
328
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Где чит то купить?​
 

Jestice

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
12
Репутация
6
Akinfeev написал(а):
Где чит то купить?​
fifa 16 trainer в гугле введи) Можно найти за маленькую цену если постараться
 

icYFTL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
559
Репутация
328
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Jestice

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
12
Репутация
6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.