Бесплатный хард с Ali

Young_Egor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
4
Репутация
1
Всем хола, форумчане!
Суть моей проблемы, которая требует вашей помощи, такова:
Сломался жесткий на пк, хотелось бы с Алика заказать, но так как я еврей, вор, мошенник и вообще пират в третьем поколении, нужен ваш совет, как деньги вернуть обратно с покупки? Или киньте ссылок, чтобы можно было вернуть по статье "Подделка" или гайд какой-нибудь жизненный. Буду очень благодарен:)
P.S. Ссылки до 2К руб. На большее пока нет, даже с возвратом.
P.S.S. Умники что-то вроде: " Это же незаконно, а по статье пойти не хочешь?" Идите в лес. Меня не посадят,
мне 9 годиков.
 

Куки_шмуки

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
31
Репутация
6
Это же незаконно, а по статье пойти не хочешь?
 

Dydosinka

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
33
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Молодой человек, пройдёмте.
 

artemkazuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
101
Репутация
71
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Короче акуратно расскрой пакет с одной стороны, РСХУЯРЬ ЖЕСТКИЙ ДИСК БЕНЗОПИЛОЙ, запакуй, пиши что не работает (не забудт видео и то как подключаешь к ПК)
 

miscudi91

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
14
Репутация
3
Нарисуй скриншотов типа бэды хуеды не работает и тд или не тот объем скрины диспетчера устройств что этот хард стоит.
 

Young_Egor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
4
Репутация
1
тебе 9 лет, что ты забыл с большими дяденьками? не боишься, что мама накажет за общение с взрослыми? а то нас еще посадят за педофилию, общение с малолетними:Big Boss
В детстве мама говорила "Не водись с ним, он плохой"
Теперь мамы плохих не дают водиться со мной.
©Раут
 

Westr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
6
Репутация
0