РКН Кинул китайцев на 50к

Это наказуемо?

  • Да

    Голосов: 25 32.5%
  • Нет

    Голосов: 52 67.5%

  • Всего проголосовало
    77

Molyamba

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
5
Репутация
7
Всем здрасти! В общем у меня такой вопрос, что будет, если и дальше наебывать китайцев на алиэкспресс(по типу: пришло сломанное, не того цвета... Доказательство я конечно отправляю, некоторые продавцы сами принимают спор, некоторые споры обостряются и али встают на мою сторону. В общем один рефаунд). Нарефаундил уже так примерно 50к. Товар весь слил, щас опять буду заказывать. Это наказуемо?
 

Devays

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
240
Репутация
178
Врятли это наказуемо. Я бы не парился на твоем месте, спор то доказан.
 

Denis_PH

БАТЮШКА
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
555
Репутация
333
Дача ложных показаний предусматривает в общем случае наказание от штрафа в 80 тысяч рублей до 2 лет исправработ или ареста на срок до 3 месяцев.

Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Наказуемо, Но всем на тебя похуй.
 

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
Всем здрасти! В общем у меня такой вопрос, что будет, если и дальше наебывать китайцев на алиэкспресс(по типу: пришло сломанное, не того цвета... Доказательство я конечно отправляю, некоторые продавцы сами принимают спор, некоторые споры обостряются и али встают на мою сторону. В общем один рефаунд). Нарефаундил уже так примерно 50к. Товар весь слил, щас опять буду заказывать. Это наказуемо?
Выйди на балкон уже должны подъехать за тобой
 

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
Ты нахуй никому не упал, так что продолжай.
 

hesher88

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
27
Репутация
39
Джеки Чан прилетит к тебе на голубом вертолете с копами.
 

DarkBird

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
3
Репутация
4
ЧУВАК!БЕГИ ИЗ СТРАНЬІ,ТЬІ В ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЬІСКЕ!
 

Molyamba

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
5
Репутация
7
Дача ложных показаний предусматривает в общем случае наказание от штрафа в 80 тысяч рублей до 2 лет исправработ или ареста на срок до 3 месяцев.

Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Наказуемо, Но всем на тебя похуй.
Что-то это вообще не по теме мне кажется.
 

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ЗАКАЗАЛ НА АЛИ ТОВАР
@
ПРИШЛА ПОДДЕЛКА
@
ОТКРЫЛ СПОР КОТОРЫЙ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ВЫИГРАЛ
@
MOLODOI CHELOVEK PROIDEMTE
 

vitalij

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Я тоже несколько раз возврощал
 

bodi4ka1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
3
Репутация
1
Омг уже 4 года что не заказ , то спор!) Всем покласть на тебя
 

K3nnY

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
212
Репутация
53
вот ты сука, а все ведь платят деньги, там и так выгодно
 

Vladulaka228

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
47
Репутация
32
Тiкай з городу, тоби пiзда
 

Molyamba

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
5
Репутация
7
че ж ты тогда хлам заказуешь ?
Ради перепродажи и навара бабок(Людям легче этот хлам купить у меня, так как я продаю немного дешевле чем на али и ждать посылок не надо)
 

x1495

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
46
Репутация
10
пизда карме
 

Inconsumable

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
120
Репутация
21
Всем здрасти! В общем у меня такой вопрос, что будет, если и дальше наебывать китайцев на алиэкспресс(по типу: пришло сломанное, не того цвета... Доказательство я конечно отправляю, некоторые продавцы сами принимают спор, некоторые споры обостряются и али встают на мою сторону. В общем один рефаунд). Нарефаундил уже так примерно 50к. Товар весь слил, щас опять буду заказывать. Это наказуемо?
Через разные аккаунты надо делать, не то али может бан дать