• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

немного переработанная схема про доход на ютубе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaur

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
29
Репутация
11
Таак всем здарова пацаны, крч недавно читал тему связанную с заработком на ютубе ( типо скрываешь ip и с другого браузера просматриваешь) проверил это, и это не работает (не показывает рекламу) потом решил сделать всё с эмулятора (KOplayer), и вроде как всё норм ( рекламу показывает) начал это дело сегодня...со временем отпишу приносит ли хоть что-то или нет...интересно услышать ваше мнение... P.S. ту тему потерял, cори )
 

Maximi

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
22
Репутация
19
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как раз думал в чем проблема, спасибо, держи репу!
 

Zaur

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
29
Репутация
11
У меня все показывается.
Только после просмотра нужно минут 5 ждать.
У тебя по другому?
Юзаю HOLA.
Я сначала пробовал менять все данные через id changer, но 2 раз по этому способу рекламу не показывет...потом тупо новые эмуляторы создавал да и всё
 

Zaur

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
29
Репутация
11
просто не уверен, что за это бабосики начислят...
 

YanychTV

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Юзал это и заработал около 1 бакса, при том что я заходил на шведские или нидерландские сервера где за 1000 показов рекламы(или клики, хз) платят около 100 баксов, вот так реклам 10 посмотришь и уже 1 бакс, а если юзать по российским серверам и ip то там цена за те же 1000 показов только 2 бакса, т.е. за 10 просмотров вы получите пару десятков центов
 

Optimizm16

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Буду ждать результатов... Сам начал по этой схеме работать, слишком много возни, не справляюсь пока с временем, но вроде обещают деньги хорошие
 

danyhack

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
5
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Делал по тому сливу, все отлично показывает, так же не советую через бесплатные vpn делать, если что не так пойдет и кликните больше одной рекламы с основного ip то бан на адсенсе 30 дней обеспечен я так отлетел случайно из за левых vpn, сейчас пользуюсь hideme.ru (не реклама), мучу ключ на 24 сама и делаю все. Только с оплатой за клики непонятно на первом акке на котором забанили адсенс на 30 дней я в один день 13$ сделал буквально 5-6 ip, но вот на еще 2 аккаунтах не получиться так же и не понимаю в чем прикол. Возможно тут дело в просмотрах, там я покупал 3к просмотров без списание остальные через буксы, за 1.5 недели 6к просмотров. Если кто шарит в чем прикол, как сделать что бы больше платили, отпишитесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.