Мой заработок в для школьников и студентов(лично свой опыт)

tima21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
44
Репутация
8
В школе зарабатывал за одноклассниках очень простым способом.
1)Тк никто не любит ходить в школу и с радостью готов прогулять и не получить за это нагоняй, я барыжил сахаром пропитанным йодом и грифелем(в виде порошка тк на тот момент все балдели от нюхательного табака). На этом делал 100-300р в неделю
2)Вызвался быть главным дежурным в классе, благодаря этому имел ключи от класса и после уроков устраивал покерные турниры)Это отличный опыт для начала тк вы развиваете в себе соц инженер и опыт в игре. На этом делал где-то примерно 1000-2000р в месяц
В универе во время сессии можно шикарно зарабатывать!
Физра это святой грааль!
Прогуливает его 80% студентов. а под конец сессию надо как-то закрывать и тут есть два вариата как заработать:
- Договориться с преподом о взятке и делать все через себя
(преподу его сумму(обычно это 2-4к), студентам предлагаем за 6-7к и в итоге навар 3-5к
-Ищем студента который прогуливал и хочет закрыть за бабки,
договариваемся о закрытие физры за 6-7к.
Далее заказываем на его имя справку и делаем реферат(если это необходимо),
идем к преподу по спец группе(для больных) показываем справку нас отмечают как больного и принимают у нас теоретическую работу(реферат) за него сдаем и в итоге навар в 4-5к
 

tima21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
44
Репутация
8
Извиняюсь за свой русский язык)
 

Vladeron1

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
66
Репутация
43
6-7 к за зачет? не слишком ли много?
 

artemkazuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
101
Репутация
71
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

tima21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
44
Репутация
8
про покер в школе если узнаю такой пизды дадут, минимум исключение если повезет
Так ключи у меня и кабинет закрыт)преподы когда спрашивали что мы там делаем отвечали что готовимся к гия\егэ и тд)
 

artemkazuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
101
Репутация
71
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так ключи у меня и кабинет закрыт)преподы когда спрашивали что мы там делаем отвечали что готовимся к гия\егэ и тд)
ну да, хочет зайти учитель в кабинет а он закрыт и там кучка школьников к "экзаменам" готовятся :D Ему в голову вещи и похуже покера почудятся
 

tima21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
44
Репутация
8
ну да, хочет зайти учитель в кабинет а он закрыт и там кучка школьников к "экзаменам" готовятся :D Ему в голову вещи и похуже покера почудятся
и такое возможно)))
 

wrangler

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
5
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Лютый ты парень
 

Pushkinalex

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
93
Репутация
67
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
С сахаром и йодом норм тема))
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Блять, а меня отчислили из универа.
 

EvilRider

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
5
Репутация
0
С сахаром и йодом надо будет провернуть