• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ca$anova

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
207
Репутация
88
/del тема не рабочая больше
 
Последнее редактирование:

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
/del
 
Последнее редактирование:

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
ахахаха, а такой трафик тоже даром надо в партнерки лить или как?
Напомнило просто тему про кучу сокращенных ссылок и ФО. Мне всегда нравилось когда люди используют максимальное кол-во пришедших к ним клиентов. Когда сидел на этой теме было +1120 сообщений вк, меня хватило на 100 из них, потом удалил страницу, вот если бы я тогда знал, что им можно майнеры растолкать, было бы годно
 

Ca$anova

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
207
Репутация
88
Напомнило просто тему про кучу сокращенных ссылок и ФО. Мне всегда нравилось когда люди используют максимальное кол-во пришедших к ним клиентов. Когда сидел на этой теме было +1120 сообщений вк, меня хватило на 100 из них, потом удалил страницу, вот если бы я тогда знал, что им можно майнеры растолкать, было бы годно
/del
 
Последнее редактирование:

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Есть кейлог на андроид?
Есть у овера видос сегодня, там видно что пихать на андроид.
UPD: о черт, это было несколько дней назад, что-то я потерялся во времени
 

Ca$anova

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
207
Репутация
88
Есть кейлог на андроид?
/del
Напомнило просто тему про кучу сокращенных ссылок и ФО. Мне всегда нравилось когда люди используют максимальное кол-во пришедших к ним клиентов. Когда сидел на этой теме было +1120 сообщений вк, меня хватило на 100 из них, потом удалил страницу, вот если бы я тогда знал, что им можно майнеры растолкать, было бы годно
/del
 
Последнее редактирование:

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Ну, видео посмотрел, трояном я бы это не назвал, скорее нужно самому устанавливать жертве
Можно сделать предустановленные настройки, ты просто ставишь приложуху и вводишь код (трек номер от saseymon), потом приложуха пропадает вместе с возможностью писать в личку к saseymon, а ты сидишь с удаленным доступом в телефоне и ждешь посылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.