Как я был мамкиным бизнесменом

Keller

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
108
Репутация
94
В общем история небольшая,но по прошествии многих лет я понимаю ,что она стоит внимания :) Когда я учился в младших классах (сейчас я в универе) ,у нас в городе еще было очень тяжко достать какую-то игрушку на компьютер, и я с моим друганом решили на этом наживаться .В чем прикол ,спросите вы?А в том ,что в мою часть работы входило только записывать игры на болванку + еще эти самые болванки покупать.На этом моя работа заканчивалась ,но в то же время я убедил своего партнера делить деньги пополам ,хотя сбывал товар он.Откуда мы брали игры?Вот тут момент достойный дарквеба и темных делишек:сливали на флешку с компьютеров игровых клубов втихую,ну еще у друга был знакомый ,который охотно делился играми :D Сколько мы на этом поднимали ?Даже уже не вспомню ,честно говоря,но мне полностью хватало на любые карманные расходы :я стал независим от мамки :D
Почему я считаю ,что это история достойна внимания?Потому что я считаю её моделью "идеального бизнеса и партнерства".Почему ?Потому что мы оба думали (сейчас я это понимаю ) ,что один нагнул другого .
Вот такая вот небольшая история моей жизни :Declare
Всем спасибо за внимание:Hi
 

tomcraft

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Репутация
68
Был знакомый в детстве так он записывал порнушку на диски и толкал :Biggrin
 

Keller

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
108
Репутация
94

Колос

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
54
Репутация
25

Hardcorejk

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
176
Репутация
72
У всех людей знакомых с компуктером наверняка были такие-же истории, лично я до сих пор записываю "хачам" на рынок сборники фильмов)
 

Sindicate_Boss

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
17
Репутация
2
Походу один я такой, у которого тогда в семье был компьютер, но подобных историй у меня не было....какой-то я слишком правильный был и не думал о том как можно заработать (аж самого бесит). Самое интересное, что из друзей никто подобного не предлагал.
 

Hardcorejk

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
176
Репутация
72
Походу один я такой, у которого тогда в семье был компьютер, но подобных историй у меня не было....какой-то я слишком правильный был и не думал о том как можно заработать (аж самого бесит). Самое интересное, что из друзей никто подобного не предлагал.
Все зависит от факторов(Финансовое положение семьи, строгости родителей, наличия бабушек/дедушек)
Если у тебя все было хорошо, что же тебя это бесит) Радуйся жизни парень)
 

toxasilka

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
133
Репутация
17
В свое время 4-7 класс, тоже с торрента качали игрухи на болванки и продовать по 200 рублей )
 

Sindicate_Boss

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
17
Репутация
2
В свое время 4-7 класс, тоже с торрента качали игрухи на болванки и продовать по 200 рублей )
А у меня в 4-7 классах было то счастливое время, когда интернета не было. Я не имею ввиду, что интернет это плохо. Просто в то время он мне точно был не нужен.
 

mikki111

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
20
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
да было время когда только денди вышло
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Эх, золотые были времена... (( Можно было разгуляться. Сам так делал. Но мы с другом немного по-другому делали. Его мамка часто в город ездила, а там у него был один знакомый владелец магазина дисков, он ему продавал за копейки. Маман его наберет нужных нам дисков и поперла работа по записи на болванки. )))) Даже мечтали по совершеннолетию открыть свой магазин, но как то времена поменялись быстро и это стало не рентабильно. (( А сейчас приводы лежат на полке рядом с флупиками. ((( Давно уже дисков не видел. (( Спасибо, что дал вспомнить о том времени. ))
 

Anatas

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
44
Репутация
8
Помню раньше мало у кого был дома насос для шин, мячей и тд... Мячи и велосипеды в бой возвращал за 20 рублей..
Чтоб все понимали, на 20 рублей тогда можно было купить 6 мороженного))
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Помню раньше мало у кого был дома насос для шин, мячей и тд... Мячи и велосипеды в бой возвращал за 20 рублей..
Чтоб все понимали, на 20 рублей тогда можно было купить 6 мороженного))
Я как то сто тысяч заработал (а раньше ведь тысячи были как сейчас 100 рублей) и жил на них неделю. Сникерсы, мороженое, киндеры особенно любил. Я даже после этого начал коллекционировать игрушки из киндера, огромная коллекция была. ))) Стиморол стоил около 5 рублей... Во цены были. ))
 

Anatas

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
44
Репутация
8
Я как то сто тысяч заработал (а раньше ведь тысячи были как сейчас 100 рублей) и жил на них неделю. Сникерсы, мороженое, киндеры особенно любил. Я даже после этого начал коллекционировать игрушки из киндера, огромная коллекция была. ))) Стиморол стоил около 5 рублей... Во цены были. ))
Я либо слишком молодой, либо забыл совсем.. Что за стиморол?
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.