• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Работа в Москвее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олеша

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
16
Репутация
11
То ли я глупый, то ли лыжи не едут. В жизни не очень приятная ситуация случилась, пришлось уехать с провинции в Москву. За целый месяц не смог найти работу.. На авито одни наебалова, как только пробиваешь организацию в гугле - она в черном списке. Образование среднее, 19 лет. Есть в\у. Глупым себя не считаю, но похоже в Моске решают только связи, а их у меня нет.
Ребзя, как найти работу?:Biggrin
 

Bala022nce

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
31
Репутация
12
Хоть к девятнадцати ты это понял))
 

malwareweb

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
132
Репутация
45
Пиздуй работать по контракту, будешь стоять на Московском КПП охранять какой-нибудь объект еще и хату дадут для жилья + зп хорошее
 

Garret

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
264
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
То ли я глупый, то ли лыжи не едут. В жизни не очень приятная ситуация случилась, пришлось уехать с провинции в Москву. За целый месяц не смог найти работу.. На авито одни наебалова, как только пробиваешь организацию в гугле - она в черном списке. Образование среднее, 19 лет. Есть в\у. Глупым себя не считаю, но похоже в Моске решают только связи, а их у меня нет.
Ребзя, как найти работу?:Biggrin
Олешка, че ты с лыжами в москве делаешь. езжяй домой там много таких как ты с ру , на kиpпичный завод езжяй в дагстн там хорошо платят от 70к в мес :Buba не в том разделе тема созд
 
Последнее редактирование:

malwareweb

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
132
Репутация
45
На пивном заводе у меня знакомый хорошо поднялся. Потом приехал домой и его взяли уже в своем городе на Пив завод, мол московское резюме уже было. Подай заявку на пив заводы, дело говорю.
 

raul

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
79
Репутация
28
едь в спб, по ниве прокатишься:Black Eye
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
сантехником / сварщиком / електриком в местный ЖЭК.
З/п там 25к, но с халтурами еще плюс х2
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
Нужно, наверное. Он свою, видимо, в первом классе на сомокрутки пустил.)
да не, как пить дать - на ластик поменял...
У меня дочь в 1 классе и то грамотнее была. По крайней мере имена собственные знала, что пишутся с БОЛЬШОЙ буквы, и уж про название рек тоже наслышана.
А этот ущербыш вообще не понятно, зачем на свет появился...
 

Boлкoдaв

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
0
Репутация
1
да не, как пить дать - на ластик поменял...
У меня дочь в 1 классе и то грамотнее была. По крайней мере имена собственные знала, что пишутся с БОЛЬШОЙ буквы, и уж про название рек тоже наслышана.
А этот ущербыш вообще не понятно, зачем на свет появился...
Ну, может он имел ввиду ниву как поле, но тогда у него явная проблема с ассоциативным мышлением.)
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
ТС, я выше описал сферу деятельности. Если не рукожоп - то справишься. А там уже притрёшься, связи появятся.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.