• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

МММ - 2017 - новая волна)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lvslvs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
9
Репутация
1
Всем привет! Решил поделиться с вами опытом, а заодно набрать в команду немного рефов)
Буквально месяц назад на просторах интернета появился проект от всеми известного Сергея Мавроди. (кто не знает погуглите).
Суть проекта сильно отличается от прошлых. На этот раз ребята ловят хаяпа на волне популярности криптовалют.
Сразу хочу сказать вам что я сам не вложил в проект не копейки, так как не знаю сколько он проживет. К примеру в 2011 мои знакомые сумели скосить около мульта на человека, путем построения сетки.
В Чем суть проекта - как обычно вводишь деньги(сейчас прием только через биткоины), ждешь пока прокрутятся - выводишь.
Но вся жара не в этом, а в построении сетки рефералов, на этот раз она аж 14 уровневая.
Также на сайте есть краны, в которых можно на халяво получить местную валюту. Также есть майнер (потестил - работает слабо).

На данный момент я вывел чуть более 200 баксов (за доказательствами в личку).

По порядку что нужно чтобы Вам повторить этот резкльтат:

1. База прошлых лет (скину в личку, более миллиона контактов, телефоны, скайпы, емаилы)
2. Прога для спама вк (скину ссыль которой пользуюсь, стоит копейки)
3. Прога для лайкинга в вк и ок (скину ссыль, бесплатная)
4. Акки (скину ссыль -акки по 3-4 р, годные)
5. Ютуб комбаин
6. Скайп спамер
7. Еще пара источников трафика (расскажу в личку)

Про данный сервис уже написали куча популярных порталов, по этому популярность растет с каждым днем, люди не боятся вкидывать деньги.
Сылки:
http://mavro.org/?lang=ru&aff=8898476 (реф)
http://mavro.org (не реф)

Все кто по реферальной - пишите в личку свой маил при регистрации, буду рад поделиться инфой.
 
Последнее редактирование:

lvslvs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
9
Репутация
1
Стесняюсь спросить, а нахуя создавать тему, если за всем надо идти в личку?
можешь не идти, регайся и используй свои методы, в чем проблема?) если опыта мало или фантазия не развита милости прошу в личку)
 

Эль Круз

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
6
Репутация
14
Он же вроде говорил, что не будет работать по РФ
 

Mr.Zer0

Мистер Нуль
Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
185
Репутация
161
Чет меня терзает смутное сомненье, что Мавроди к этому вообще причастен. Как по мне на первый взгляд проект дилетантский. Каждый третий школьник такое сейчас держит. Первое что бросается в глаза - нет надежного соединения - никакого ссл сертификата не подключено (что очень странно для крупного проекта, который занимается ворочанием бобла). В общем муть кака-то.
 

Fly

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
176
Репутация
189
Чет меня терзает смутное сомненье, что Мавроди к этому вообще причастен. Как по мне на первый взгляд проект дилетантский. Каждый третий школьник такое сейчас держит. Первое что бросается в глаза - нет надежного соединения - никакого ссл сертификата не подключено (что очень странно для крупного проекта, который занимается ворочанием бобла). В общем муть кака-то.

Ну вообще ssl сертификат есть, просто нет принудительного редиректа на https...
Но создан он 25.01.2017, а это уже интересно.
P.s. Думаю, ТС пиарит свой сайт))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.