santi_je

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
7
Репутация
0
В общем, уже порядка недели мучает вопрос про паблик вк с товарами из али, работающий с партнеркой. Есть пару оригинальных "фишек", которые я хочу так же реализовать в паблике. Но меня смущает допустимый мною для затрат на данный паблик бюджет - 1.500 рублей. Можно ли это хорошо реализовать, уделяя ему достаточно времени. На сколько эта тема уже баянна и каков шанс хотя бы окупиться?
 
Статус
offline
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
102
Репутация
83
В общем, уже порядка недели мучает вопрос про паблик вк с товарами из али, работающий с партнеркой. Есть пару оригинальных "фишек", которые я хочу так же реализовать в паблике. Но меня смущает допустимый мною для затрат на данный паблик бюджет - 1.500 рублей. Можно ли это хорошо реализовать, уделяя ему достаточно времени. На сколько эта тема уже баянна и каков шанс хотя бы окупиться?
1,5 рубаса? всего? ты серьезно? 1.5 рубчика ты можешь грохнуть только на разовое дело, чтобы качнуть паблик, а потом качнуть мамонтов. А если хочешь серьёзно и надолго паблик, чтобы выйти на хороший профит долгосрочный, то готовь бабки. Накрутка твоя - это мертвые души..
 

santi_je

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
7
Репутация
0
1,5 рубаса? всего? ты серьезно? 1.5 рубчика ты можешь грохнуть только на разовое дело, чтобы качнуть паблик, а потом качнуть мамонтов. А если хочешь серьёзно и надолго паблик, чтобы выйти на хороший профит долгосрочный, то готовь бабки. Накрутка твоя - это мертвые души..
1,5 к это лишь для старта, с течением времени, естественно буду ещё вкладывать
 
Статус
offline
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
102
Репутация
83
1,5 рубаса? всего? ты серьезно? 1.5 рубчика ты можешь грохнуть только на разовое дело, чтобы качнуть паблик, а потом качнуть мамонтов. А если хочешь серьёзно и надолго паблик, чтобы выйти на хороший профит долгосрочный, то готовь бабки.
1,5 к это лишь для старта, с течением времени, естественно буду ещё вкладывать
А! ну значит я не так понял, извиняй. Подумал что весь бюджет 1.5к. Да паблик это дело затратное, но как говорится "Где расход - там и приход" так что дерзай.
 

santi_je

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо за поддержку, очень помогает
 
Статус
offline
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
102
Репутация
83
Спасибо за поддержку, очень помогает
тема то прибыльная, но прибыльность её зависит от потока трафика который ты будешь гнать в свой паб, Это долго, нудно, вложения, зато потом воздастся тебе. Как говорил мичман на нашем корабле, "сначала ты работаешь на корабль, а потом корабль работает на тебя!" Нутыпонел
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Какая тематика?) Мужская? Для девочек? Товары до 1$?
 

santi_je

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
7
Репутация
0
Какая тематика?) Мужская? Для девочек? Товары до 1$?
Смысл в том, что хочу оформить меню, где будут все эти категории. Так же товары будут и на стене постоянно появляться.
 

Garret

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
264
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Есть пару оригинальных "фишек", которые я хочу так же реализовать в паблике.
Если у тебя очень оригинальные фишки- то ее спизд*т крупные паблики по Али, это печально.
Но меня смущает допустимый мною для затрат на данный паблик бюджет - 1.500 рублей.
на рекламу в мелких пабл по Али хватит, но надо учитывать что нужна чистейшая ЦА- тоесть от накрученных ботов толка нет, лучше купить за неск соток полуживой\живой паблик(лучше если тема Али) и переделать под Али. Для дальнейшего развития хорошо пойдет Тихий Хитрый Конкурс с репостом- нужно работать без на*ба. Обязательно выкладывать Интересные товары, от мусора с Али все устали.
Можно ли это хорошо реализовать, уделяя ему достаточно времени. На сколько эта тема уже баянна и каков шанс хотя бы окупиться?
Можно реализовать хорошо, но нужно время- для долгосрочной перспективы пойдет. Если идеи Интересные- то не боянна. Вложения окупятся- если работать.
 

santi_je

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
7
Репутация
0
но надо учитывать что нужна чистейшая ЦА- тоесть от накрученных ботов толка нет
Это я понимаю, хочу это сделать, что бы человек переходивший на мой паблик по рекламе, видел, что в группе хотя бы 1-2к есть подписчиков
 

Garret

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
264
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это я понимаю, хочу это сделать, что бы человек переходивший на мой паблик по рекламе, видел, что в группе хотя бы 1-2к есть подписчиков
купить группу с жителями, от 100р стоят, главное поменьше собак