• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Мелочный воришка на обеды

CryptForYou

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
2
Репутация
3
Отписал мне в аську бывший форумчанин https://xakfor.net/members/vitmony.58/ с мольбами о помощи. Тут он https://dark2web.info/members/21205/
0ebd1791a1c2.png

928d8a593b5a.png

я самаритянин добрый, да и вроде на форуме адекватным был, согласился. Сделал раз, сделал два, сделал три ... переделал опять в 25 раз. То х*й на лоб, а нет пришей на место. Согласился взяться за скромную сумму. Почти даром, но к концу переписывания в десятки раз надоедать начало. А он все кормил обещаниями, что я переведу. То он пьяный, то мамка с папкой умерли, то до зарплаты далеко, но скоро днюха ты держись )
018cce3da6f0.png


df9414af6c87.png

4fefc038ac4d.png

dceb26b3a97a.png

Деньги он перевел, но только малую часть в самом начале. Видимо лохов не там ловил где надо ) Но и свою программ он получил не 1 раз.

8a06eb26d6ee.png

0f1fb63fb31b.png

a00a44422132.png


Запутался уже в скринах ) Будем без них ) Потом он отписал и попросил отдать сорсы, чтобы он продать их смог. Но он уже был забанен на фоурме. Я отписал Моте и после разговора с ним стало понятно, кто он и, что он.

ac8ab337a2d5.png


Отдать сорсы ему я отказался. Он попробовал надавить сиротской писаниной, но когда не вышло обиженно ушел. Я предложил за сорсы 1к руб. Видимо в при переводе в завтраки и дошики, то выходило довольно крупная сумма. Через пару дней он отписывает и говорит, что мою прогу взломали и бесплатно ) Вот только, что там можно было ломать ? Ну ему виднее. Протектор от подобных ему. Но у него сдали нервишки и начал поливать меня жидким гавнишком ) Видимо уже

7f7a7314c835.png

779c0c78acee.png


попец лизать не надо и решил себя показать самцом. Я бы даже не писал данную тему, мое время только зря потрачено, но за форум обидно и за того человека, которого он кинул на 1500 руб. Продав паблик. А это уже паблик. Ну и еще он всех за дудосить обещал и репу попортить на форуме, куда все слил от нас. Мне не жалко, пусть люди пользуются, но сливая у нас без хайда, там пытался набить себе цену. Но, мы, уже знаем кто он.

c00c76868072.png


Ну и сама программа ) Там и панелька (писал не я).

Скачать:
MEGA
Пароль:
XakFor.Net
 

tomcraft

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Репутация
68
Вот мелкий пизденыш)))
 

Smussi

Спудимун
Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
369
Репутация
138
Оформите ссылку на его профиль,заявку всеми напишем:3
 

MenoMan

Готов! Но не всегда ;)
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
893
Репутация
276
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
хехехе ось вiн и получив пiздюлей вiд мамки (читать на укр)
 

Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187
перезалить софтину нид
 

CryptForYou

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
2
Репутация
3
Кто-то заблокировал. Перезалью.