РКН Как принять деньги?

celont

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
86
Репутация
26
Недавно создал левую женскую страницу, загрузил фото и начал искать мужика для развода. Нашел. Немного поговорив, скинув ему интим фото, написал, что нету денег даже на еду. Через какое-то время он предложил помочь небольшими деньгами (100-200 рублей) я ему предложил оплатить киви кошелёк через терминал, но он сказал, что qiwi терминалов рядом нет и предложил пополнить счёт мобильного телефона, но симки левой у меня нет. Что можно сделать с ним в таком случае?(
Предложил купить карточку для оплаты связи и назвать код, но говорит, что карточек не продают, типа 1 магазин и 1 терминал на деревне.
Что может быть, если свой номер дать и сказать, типа "давай ты положишь деньги моему другу, а я у него наличкой заберу и хоть еды себе куплю"
 

Vladeron1

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
66
Репутация
43
Создай копилку киви и дай ему ссылку, там и с телефона можно оплатить, и с карты
 

Kamenb

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
41
Репутация
25
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну нахуй, не рискуй лучше. Тебя посадят, если ты эти 300р не отмоешь ванишом. Крч, как только деньги снимаешь, то сразу ванишом отмывать придётся.
 

celont

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
86
Репутация
26
Ну нахуй, не рискуй лучше. Тебя посадят, если ты эти 300р не отмоешь ванишом. Крч, как только деньги снимаешь, то сразу ванишом отмывать придётся.
Обязательно ванишом? А тайдом можно? Просто я видел рекламу, там мужик ходил по домам, отмывал людям вещи и говорил, что тайд лучше всего отмывает. Вот я подумал, что и деньги лучше отмоет))
 

Shimikami

noname
shimikami
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
1,729
Репутация
1,982
Депозит
1666
Да прими ты эту мелочь и забей.
 

tomcraft

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Репутация
68
Когда покушаешь спасибо не забудь сказать ему :Biggrin
 

kn1f3

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
13
Репутация
6
Кидать на 100 рублей человека которому нечего кушать очень низко(нет,высасывай по максимуму)
 

Савлабей

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
156
Репутация
121
/del
 

kuvalda

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
75
Репутация
20
А как же номер твоего левого киви?
 
Статус
offline
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
102
Репутация
83

Kamenb

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
41
Репутация
25
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
offline
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
102
Репутация
83
от 1к же вроде, нет?
где - то слыхал про два, может уже что - то и поменялось. в любом случае тебе просто пальчиком погрозят, даже если станут заморачиватся( что маловероятно) твоими поисками
 

Shimikami

noname
shimikami
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
1,729
Репутация
1,982
Депозит
1666
Всё верно, с 1к уголовка.
 

kuvalda

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
75
Репутация
20
А что такого то? Ты же не своровал их. Он добровольно пожертвовал
 

celont

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
86
Репутация
26
А что такого то? Ты же не своровал их. Он добровольно пожертвовал
Хотя да, ты прав. Я его никак не шантажировал и т.п, просто надавил немного на жалость и он сам предложил помочь.
Тем он писал, что работает каким-то строителем, какие-то дачи строит и получает 1.5к в день (45к в месяц), думаю, что 300 рублей для него не совсем большие деньги))
 
Статус
offline
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
102
Репутация
83
Хотя да, ты прав. Я его никак не шантажировал и т.п, просто надавил немного на жалость и он сам предложил помочь.
Тем он писал, что работает каким-то строителем, какие-то дачи строит и получает 1.5к в день (45к в месяц), думаю, что 300 рублей для него не совсем большие деньги))
крути и дальше его
 

tomcraft

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Репутация
68
Хотя да, ты прав. Я его никак не шантажировал и т.п, просто надавил немного на жалость и он сам предложил помочь.
Тем он писал, что работает каким-то строителем, какие-то дачи строит и получает 1.5к в день (45к в месяц), думаю, что 300 рублей для него не совсем большие деньги))

Да хватит уже думать столько, делай что то)))
 

celont

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
86
Репутация
26
Да хватит уже думать столько, делай что то)))
Ну вообщем я послушал ваших советов и скинул скинул номер, буду ждать денег и фсб))
Всем спасибо за советы, все свободны :Biggrin