Бухой человек картону не хозяин

SteelOwl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
4
Репутация
7
Хочу рассказать вам коротенькую историю о жизни и заработке одного моего друга.
Начну,пожалуй,с того,что семья у него была бедная и неблагополучная (родаки бухали беспросветно)
Нам тогда было по 13 лет и как у большинства школьников денег у нас небыло.
Но через некоторое время мой друг совершенно внезапно обзавелся новеньким телефоном и естественно начал выебываться что нашел отличную схему заработка. Рассказывать он ничего не хотел и предложил продемонстрировать свой метод,пригласив меня остаться у него на ночь.
Я естественно не смог удержаться от такой большой кнопки "бабло" и согласился.
К вечеру в дом пришли его родаки с компанией новых собутыльников и собственно принялись бухать.
Мы ждали момента,пока они достаточно промоют свои мозги алкоголем,после чего друг начал действовать.Под предлогом того,что бухло кончилось он предложил свою кандидатуру для похода в магазин за бутылкой,но так как налички ни у кого не оказалось,то один из собутыльников с радостью предложил ему свою карту.Дальше следовал обнал,а водка была им заранее подготовлена и уже лежала дома
На утро никто толком ничего вспомнить не мог и он привычно втирал им легенду о том,как они вчера весело провели время.
Тогда он даже не парился насчет какой либо анонимности т.к никто и не пытался выяснить на что они были потрачены.
Вот и вся схема)
Она работала исправно около 5ти лет,после чего его забрали в армейку.
Славное было время,я нихуя не делал и шатался с ним по компьютерным клубам,проедая эти бабосы...
 

MOWEN1KK

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
46
Репутация
58
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
красава парень)
 

THumP

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
26
Репутация
7
У меня история похожая была,только от нас батя ушел,а автоплатеж на телефоне стоял. Если меньше 30,то автооплата с карты +100 руб. Он отвязать ее забыл,а смс оповещения ему не приходили. Снял около 5к,пока не спалил и не отвязал)
 

COOKERMAN

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
69
Репутация
42
У меня история похожая была,только от нас батя ушел,а автоплатеж на телефоне стоял. Если меньше 30,то автооплата с карты +100 руб. Он отвязать ее забыл,а смс оповещения ему не приходили. Снял около 5к,пока не спалил и не отвязал)


ахахахах забавно! :D
Отомнстил бате!
 

Catharsis

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
155
Репутация
194
Кардинг
Глава 1
"Начало"