Электронные сигареты с али (Refund)

Decoy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
18
Репутация
0
Да, это очередная тема с обсуждением способов рефанда от новорега, прошу недовольных сразу покинуть тему, дабы не разводить срач. Давайте будем жить дружно)
Предлагаю координироваться между друг-другом и делиться советами в этом треде.
Всем доброго времени суток!
Недавно посмотрел пару видео Овера, в том числе и про расхайпленный им способ рефанда электронных сигарет с али. Проблема только в том, что живу я в России, а не в Казахстане, и тут нет ни "постаматов", ни возможности покупать симки целыми пачками за копейки (хотя, возможно это реально сделать у сомнительных личностей на рынках).
Знатоки сего дела, не могли бы вы ответить абсолютному нубу в этой сфере на пару вопросов:
1) Как определять именно поддельную электронку? Ведь подделку от орига отличить на глаз практически невозможно.
2) У всех производителей электронок есть возможность проверить девайс на оригинальность? Если нет, то каким образом рефандить? Разбирать и каким-то образом заставлять девайс переставать работать?
3) Как быть с аккаунтами? Знаю, что подтверждать мыло нет нужды, но при этом нужен телефон - где лично вы берете симки?
4) Как на это все смотрит уголовный/административный кодекс РФ? Мы же, по сути, ничего не нарушаем?
 
Последнее редактирование:

Artem813813

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
48
Репутация
16
1) Цена, рейтинг продавца, отзывы, описание товара
2) У всех нормальных брендов есть такая возможность
3) Знакомая вбивает мне мтс симки) с 100 на балансе
4) Если ты рефандишь подделку, ты прав. Если же ты создаёшь видимость повреждений или несоответствия описанию, то это мошеничество.
 

Decoy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
18
Репутация
0
4) Если ты рефандишь подделку, ты прав. Если же ты создаёшь видимость повреждений или несоответствия описанию, то это мошеничество.
Но заявить-то на это мошенничество некому, так?
 

Artem813813

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
48
Репутация
16
Но заявить-то на это мошенничество некому, так?
Если смогут доказать. И то вряд ли али это вообще нужно. Так что беспокоится не о чем, разве только о бане аккаунта и занесением в блэк лист.
 

Decoy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
18
Репутация
0
Если смогут доказать. И то вряд ли али это вообще нужно. Так что беспокоится не о чем, разве только о бане аккаунта и занесением в блэк лист.
Угу. Ну я примерно так и думал.
А не подскажешь магазинчики, 100% торгующие палеными китами? Просто боюсь в первый же раз обосраться и купить ориг, а потом еще своими кривыми руками чего-нибудь там окончательно поломать при попытке его заставить не работать. Буду очень благодарен, честное пионерское :Pioneer
 

Decoy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
18
Репутация
0
Ап.
Поискал сейчас Evic VTC Mini. Судя по отзывам - все лоты, которые я прочекал, были оригинал, странно.
 

sunday!

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
4
Репутация
2
Про симки он там говорил в качестве новых акков для кошельков, насколько помню. Есть сайты с одноразовым приемом смс, что намного выгоднее, чем симки покупать. для алика пойдет. А для вейпа есть вот тема: http://ali.pub/zukhr ( взял у кого-то)
 

Decoy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
18
Репутация
0
Про симки он там говорил в качестве новых акков для кошельков, насколько помню. Есть сайты с одноразовым приемом смс, что намного выгоднее, чем симки покупать. для алика пойдет. А для вейпа есть вот тема: http://ali.pub/zukhr ( взял у кого-то)
Да это ж обычная егошка, не сильно сложно фейк найти. Хотя в отзывах там пишут, что оригинал. Я уже даже хз как определить подделку.
Вот китовых бокс-модов бы, эта тема по-интересней.
 

artemkazuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
101
Репутация
71
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ищи IJust C (не S) или Ijust 2 клоны, их полно там. А школьники оторвут их с руками у тебя, мб даже дороже чем на али
 

artemkazuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
101
Репутация
71
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да это ж обычная егошка, не сильно сложно фейк найти. Хотя в отзывах там пишут, что оригинал. Я уже даже хз как определить подделку.
Вот китовых бокс-модов бы, эта тема по-интересней.
бакс модов клонов там точно не будет, их и так мало. А мех моды - даже не пытайся, там пишут что клоны... Короче лучше джаста ничего не найдёшь
 

Decoy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
18
Репутация
0
ищи IJust C (не S) или Ijust 2 клоны, их полно там. А школьники оторвут их с руками у тебя, мб даже дороже чем на али
Ну это ясно, только вот себе бы хотел чего-нибудь серьезней чем егошка самого начального уровня взять для пробы. Просто никогда не парил, хотя знаю за эту тему года так 2,5, лул.
Энивей спасибо.
 

sunday!

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
4
Репутация
2
Ну так заказал-отсудил-продал-заработал-купил себе нормальный бокс:)
 

artemkazuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
101
Репутация
71
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну это ясно, только вот себе бы хотел чего-нибудь серьезней чем егошка самого начального уровня взять для пробы. Просто никогда не парил, хотя знаю за эту тему года так 2,5, лул.
Энивей спасибо.
айджаста хватит для начинающего, это раз в 15 лучше чем егошка

бтв тебя это заебет через неделю - месяц
 

Decoy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
18
Репутация
0
Кстати, в заказе же, чтобы не попадать под бан, нужно делать буквально 1-2 ошибки в своем ФИО, потом можно списать на криворукость тех, кто это заполнял. А вот с картой, с которой будет проходить оплата, как дела обстоят? Офк, свою собственную палить не буду, хочу для этого виртуальную киви карту юзать. Но тут вопрос: не могут ли забанить все акки, с которых проходила оплата этой картой?
 

artemkazuk

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
101
Репутация
71
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кстати, в заказе же, чтобы не попадать под бан, нужно делать буквально 1-2 ошибки в своем ФИО, потом можно списать на криворукость тех, кто это заполнял. А вот с картой, с которой будет проходить оплата, как дела обстоят? Офк, свою собственную палить не буду, хочу для этого виртуальную киви карту юзать. Но тут вопрос: не могут ли забанить все акки, с которых проходила оплата этой картой?
карту занесут в чс через 3-4 рефаунда, но в чем проблема оплачивать с самого киви? Его в чс никак не занесут
 

Decoy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
18
Репутация
0
карту занесут в чс через 3-4 рефаунда, но в чем проблема оплачивать с самого киви? Его в чс никак не занесут
Лол, только сейчас, спустя столько лет покупок на али, узнал, что можно платить с кивича) Спасибо за инфу, братишка