Ищу наставника по

FreeDoom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
11
Репутация
0
заработку денег. Я буду обращаться к вам с вопросами, советами и тд. 25% от заработка буду платить вам. Схемы ищу белые\серые, без вложений. Время есть, желание тоже. Особых умений нет.(языки программ. не знаю, потребуется буду учить). Спасибо.
 

trillobit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
20
Репутация
3
+1 а так можно было ? я тоже так хочу:D знания и умения есть минимальные, занимаюсь самообучением, ищу адекватного наставника !)
 

trillobit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
20
Репутация
3
Какие наставления ты хочешь?
чего все хотят? бабла и побольше... ну а если серьезно, какие направления перспективны, чем есть смысл заниматься, если в идеале то пример с подробным описанием.... потому что схемы, аля делаем группу ( ставки на спорт, магазины, и прочая херня) это не актуально, не перспективно, и уже 100500 раз заезженно, я вообще удивляюсь, как на это ведутся.Понятно, что годноту никто не кинет, и чтобы что то получить, нужно работать, соответственно вопрос, с чем учиться работать(что делать/уметь), для того, чтоб можно было начинать зарабатывать в ближайшем времени.Ибо там совсем бред проскакивает....
 

FreeDoom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
11
Репутация
0
Я не слился,просто ассемблер за 5 мин не выучишь. Тем более вирусы. Это конечно хорошо, но для меня плохо
 

trillobit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
20
Репутация
3
Раньше программированием занимался. Потом кардингом. Сейчас ставками.
ставки требуют вложений, и имеют весьма переменный успех, или ты говоришь про вилки ?
 

FreeDoom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
11
Репутация
0

Smussi

Спудимун
Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
369
Репутация
138
Продам наставников,дорого,оптом,в розницу!