• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок для школьников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mamed

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Помню, когда я был школяром, я очень хотел подзаработать денег и решил придумать «гениальную» как тогда казалось идею.

Что у меня было:
  • Фейк аккаунт вк
  • Страница симпотной девчонки
  • Кошелек вебмани


Суть заключалась в следующем:

Спамил везде где можно, типо «Продам ссылку на красивую девушку которая очень любит новые знакомства и секс (200 руб)» ну и фотку девчонки вкладывал.

Я был удивлен, когда увидел, что личку начали разрывать всякие извращенцы с просьбой продать/дать на халяву. Ну и собственно дело как-то шло. В день ссылку покупали 1-2 чел. Я же честно давал им ссылку на вк девушки.

Со временем народ начал умнеть, клиентов стало на много меньше и мне пришлось завязать с этим делом. Эх... было время…


Кстати и сейчас можно какую-никакую копейку заработать, но идея эта подойдет больше для школьников.
 

Ambacka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
14
Репутация
2
Сейчас скорее всего ни кто не клюнет
 

Vladeron1

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
66
Репутация
43
Дохлая схема, кто будет покупать ссылку?
 

mamed

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
0
Репутация
0

DenisKa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
8
Репутация
6
А что,если доработать эту схему ,кидать эту ссылку типа на халяву ,если не захотят платить ,сказать типа ладно на держи просто так ,но при это предупредить ,что она берет деньги на такси или же просто ,что бы приехала берет 500р и потом со страницы этой девки сидеть и отвечать тем кто клюнул
 

DenisKa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
8
Репутация
6
А что,если доработать эту схему ,кидать эту ссылку типа на халяву ,если не захотят платить ,сказать типа ладно на держи просто так ,но при это предупредить ,что она берет деньги на такси или же просто ,что бы приехала берет 500р и потом со страницы этой девки сидеть и отвечать тем кто клюнул
Диалог будет таким:
Извращенец - Кинь ссылку девки
Я - Привет 200р
Извращенец - Нее,спасибо ,кинь просто так
Я - Ладно уговорил на *ссылка* ,только ей хотя бы 300р надо будет скинуть ,что бы приехала
Ну или с самого фейка написать типа "за 300р приеду"
 

mamed

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Диалог будет таким:
Извращенец - Кинь ссылку девки
Я - Привет 200р
Извращенец - Нее,спасибо ,кинь просто так
Я - Ладно уговорил на *ссылка* ,только ей хотя бы 300р надо будет скинуть ,что бы приехала
Ну или с самого фейка написать типа "за 300р приеду"
что ж я тогда-то не догадался. В принципе должно сработать т.к. пишут в основном очень наивные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.