• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Хороший заработок на мужиках, думающих не мозгом, а головкой))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олененок

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
55
Репутация
66
Мир вашему дому, дорогие форумчане.
Сегодня я расскажу вам способ о заработке в социальной сети ''Друг Вокруг'' - почему именно эта социальная сеть? Потому, что считаю её лучшим носителем озабоченных мужиков и людей, с колхозным складом ума.
Кто бы мог подумать, но мы естественно, как и во всех банальных схемах, начнем создавать страницу телочки, увидев которую, тестостерон в крови ''не мамонтов'' увеличится и как минимум вызовет легкую эрекцию. Думаю, объяснять, как создать качественный и не палящийся профиль фейко-бабы вам не нужно, потому что если ты читаешь эту тему и сидишь на этом форуме - опыт у тебя уже есть))) либо поищи в других темах.
Начнем мы с заработка ''друглей'', благодаря которым можно привлечь внимание в общем чате, сразу скажу - дрочить клавиатуру придется много, желающих познакомиться там огромная куча.
нажав на кнопку заработать другли - вы спокойно можете получить их за 20-секундный просмотр рекламы, ничего сложного.
Приступаем к шалости:
Пишем в общий чат другого города что-то вроде:
-Как же скучно в этот вечер одинокой даме, мужиков-то настоящих не осталось...
Ваш лс заполонит куча желающих познакомиться и достать луну ради вас, взамен на вашу мягкую, розовую вагинку))
Говорим нашим рыцарям, что очень хотелось бы цветочков, так давно никто не дарил,
конечно же наши лохи находятся в другом городе, поэтому помочь ничем и не могут, но мы им напоминаем, что в нашем городе есть доставка цветом на дом :):):)
На этом моменте тема для 50% форумчат отсеивается, ибо теперь нам понадобится телефон с симкой и уверенный, подвешенный язык, хотя бы совершеннолетнего человека))
Думаю, что делать дальше - все догадались, даём лоху наш номер телефона, якобы свой адрес, на который доставлять цветы, договариваемся о доставке.
Принимаем оплату только на банковскую карту. Если хоть слово промелькнет о киви-кошельке или вебмани - ободранные лохи, которых наёбывали уже сотни раз - сразу услышат знакомое слово, почуют неладное и дадут заднюю.
Схема не для новичков, но свой вес имеет.
Спасибо, что прочли до конца, добра.
 

FlutterGuy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
29
Репутация
13
Проще будет развести на интим фотки и шантажировать.
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Purix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
0
Репутация
3
Первый раз вижу эту соц. сеть, интересно, а как там с ссылками?Пропускает сайт?Можно было бы на дейтинг гнать
 

Hitaki102

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
2
Репутация
0
неумирающая класика
 

Leviafan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
234
Репутация
153
У киви тоже есть счёт типа банковский, его то и можно передать..я даже карту заказал киви, на виртуальной карте тоже есть счёт номер как у банковской
 

Leviafan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
234
Репутация
153
Чувак тема круть, лойс..продолжай по этому вектору)
 

frank55555515

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
25
Репутация
4
Всё было бы хорошо , если бы не баны в данной соц сети . Сам работал там по разным схемам) года 2 назад там не было таких жестких банов и баблишка можно было поднимать много ) Но сейчас же банят очень быстро блочят не только аккаунт но и самое приложение на Android ил ПК и потом хер кто туда зайдет даже с другого чистого аккаунта. Так что считаю что тема уже давно как не актуальна , плюс аудитория там уже такую подставу чует за версту )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.