Тема темная

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
Решил рассказать историю 15 летней давности ) естестеноо не кого не призываю к совершению преступлений ! Живите честно работайте на заводах , заправках и будет вам счастье ! Да тех у кого напирают моральные принципы прошу пройти в вагон для некурящих.
Значит было мне лет 13 и был у меня корефан со школы . У него был " друг" который постоянно проебывала ключи от хаты . Жил он вобщем то нормально его мамка работала кстати в органах. Переодически мы у него отвисали в гостях и даже знали где у него припрятано лаве . И вот он как то доверил ключи от хаты моему знакомому и забыл за них . Тот смекнул что можно обчистить его хату и предложил мне поучавставать . Естестеноо мы были совсем молодыми и неопытными очковали страшно . Но через какое то время таки перебороли страх. Выждали момент когда дома не кого не будет зашли взяли косарь из пачки денег ( по тем временам деньги нормальные такси стоило 30 рублей ) и пошли тусоваться ))) через неделю еще раз зашли , потом еще и еще . Короче мы ходили к нему в хату каждую неделю как за зарплатой . Потом мой знакомый проебал ключ , я думаю что он скореее всего очканул и выкинул его и лавочка прикрылась (((
 
Последнее редактирование:

87_rang

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
58
Репутация
14
ну так се
 

vladyan

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
55
Репутация
29
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
у друзей пизд..ят, что говорить о чужих людях на борде) не конкретно о тебе речь
 
  • Годно
Реакции: Guzy

klavaaq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
430
Репутация
236
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как же болят глаза читать "не кого" вместо "никого". А тс у друзей воровать это пиздец
 

Garret

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
264
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
у друзей пизд..ят
иметь друга у которого предки м*нты не хорошая идея- будет сдавать с потрахами. мы в школе имели таких друзей предки м*нты- брали их в "дело" потом сидели думали в ментовке, кто нас сдал :Shablon 01:Fans . потом вычислили этих и валяли п*здюлей кажд неделю и "унижали" чтобы не накатали заяву. прошло 7-8 лет эти дети м*нтов стали сами м*нтами, причем очень куевыми. как видишь и радуешься что правильно п*здили.
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
x_3830fa66.jpg
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
*Кажется мне что ваш "друг",вместо вас пизды получал за то что деньги пропадали
 

sergey2641

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1
Репутация
0
налетели моралфаги
1384229224_1622498018.gif