РКН Как раскрутить сообщество без вложений? (В дальнейшем хочу зарабатывать на этом)

dankato

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
7
Репутация
7
Есть группа в вконтакте. Требуется раскрутить его.
Без вложений.
P.S. спамить - не пойдёт... Спасибо всем!
 

Black Devil

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
67
Репутация
79
Зачем ты написал это в "схемы зароботка?"дя этого есть раздел "Вопросы и ответы"
 

exclusive

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
18
Репутация
28
Заявляю как создатель пабликов с общей аудиторией в 640к подписчиков: ПОДНЯТЬ ПАБЛИК БЕЗ КАКИХ ЛИБО ВЛОЖЕНИИ почти НЕВОЗМОЖНО! ( но есть 1 проверенный способ требует в день 3-5 часов ( за месяц можно поднять 60к подписчиков данным способом) Если что могу продать этот способ+проконсультировать всё.
 

STEM

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
38
Репутация
7
EXCLUSIVE написал(а):
Заявляю как создатель пабликов с общей аудиторией в 640к подписчиков: ПОДНЯТЬ ПАБЛИК БЕЗ КАКИХ ЛИБО ВЛОЖЕНИИ почти НЕВОЗМОЖНО! ( но есть 1 проверенный способ требует в день 3-5 часов ( за месяц можно поднять 60к подписчиков данным способом) Если что могу продать этот способ+проконсультировать всё.
Пруфы предоставь, что у тебя есть эти паблики.
 

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
Если без вложений то спамить придется
Мой опыт
1 месяц
1057 подписчиков точно не помню но за 1000
Ежедневное посещение более 1000
И аудитоия продолжает увеличиватся
Сначала закидываете интересный контент начинаете спамить тематические группы, видео, картинки .....
Так я проспамил всего 3 раза с интервалом пару дней и заметил что спамить уже не нужно люди сами посещают группу с репостов
А дальше ежедневное добавление материала желательно уникального и будет вам счастье
Америки вам не открыл это много где написано думаю мой опыт поможет вам
Удачи !