Посоветуйте покер на деньги

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
Хочу попробовать поиграть в покер на деньги с телефона, посоветуйте какое-нибудь приложение чтобы на лохотрон не попасться, желательно чтобы ставки можно было делать меньше доллара, поддержка русского языка и сумму вывода как можно меньше, можете скинуть несколько, кто шарит помогите, с меня репа.

P.S. Обязательно отправлять фото паспорта или прав при регистрации? Они потом никуда не пойдут?
 

Crazyglinka

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
95
Репутация
19
Знаешь,что я тебе посоветую? Покер на деньги!
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
pokerstars.com с телефона тянет нормально. Сперва на фишки играй, опыта наберешься и потом уже пробуй на $
 

Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187
Pokerstars и 888 играл на них,все отлично было
 

crym0re

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
0
Репутация
31
pokerstars.com конечно является грандом и ТОП-1 рум мира, да и мобильная версия очень хорошая, но обладает довольно сильным полем в Холдеме
можно попробовать Pokerdom.ru , mobilepokerclub -в этих румах игроки в среднем слабее
 

cyantific

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
10
Репутация
0
Ты бы сначала узнавал какие виды покера существуют, где научиться, где брать стратегии, софт.
Ну а потому что ты написал- любой рум, один хуй проиграеш.
 

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
Ты бы сначала узнавал какие виды покера существуют, где научиться, где брать стратегии, софт.
Ну а потому что ты написал- любой рум, один хуй проиграеш.
А ты бы сначала убедился что я действительно не умею в него играть, а потом бы уже умничал.
 

cyantific

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
10
Репутация
0
А ты бы сначала убедился что я действительно не умею в него играть, а потом бы уже умничал.
Так ты же такую дичь спрашиваешь, что понятно что не умееш. Тот кто умеет знает все плюсы и минусы румов, системы рейкбека, сложности полей итд.
А ты спрашиваеш где играть.. Покер в интеренете это не просто знать правила. На нл2 уже играют в гто)