РКН Вымогательство, что светит?

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77
Добрый день, форумчане, на днях вымогал у малолетней шкуры 1к рублей, прочел ее переписку, переслал себе (интим переписка) пообещал скинуть ее отцу, если не отправит деньги, она начала сливаться, в итоге нашел ее на другой странице и написал она ответила "Я отцу все рассказала, на тебя напишут заяву!" Я в это естественно не поверил, НО предположим, что заяву действительно написали (я давал номер своей карты "Сбербанк") Что мне светит?
 

Kykypy3ep

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
0
Репутация
1
Оххх номер своего сбера зря ты дал, очень зря.
 

SattaiLan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Ответственность за вымогательство
По УК РФ вымогательство может караться:

  • ограничением свободы сроком до 4 лет;
  • принудработами такой же продолжительности (вместе с ограничением свободы на срок до 2 лет или отдельно);
  • лишением свободы на тот же срок со штрафом до 80 тысяч рублей или без него.
 

Bob-Kelsy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Не надо было давать сбер.
 

Cheerockie

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
69
Репутация
37
Да из за косаря и малолетней шаболды, дело улетит в ящик на верхнюю полку, даже если мусора придут, включи дауна и говори хуй знает кто мог дать номер моей карты
 

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77
Да из за косаря и малолетней шаболды, дело улетит в ящик на верхнюю полку, даже если мусора придут, включи дауна и говори хуй знает кто мог дать номер моей карты
Мой ПК не могут взять на проверку? Это же незаконно? Верно?
 

Pushkinalex

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
93
Репутация
67
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1k не много,не ссы
 

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77
1k не много,не ссы
Да я не особо то и ссу, просто хочется узнать, какие должны быть мои действия, если все-таки приедут?
Чтобы себе хуже не сделать... А лучше выкрутиться)
 

Pushkinalex

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
93
Репутация
67
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не
Да я не особо то и ссу, просто хочется узнать, какие должны быть мои действия, если все-таки приедут?
Чтобы себе хуже не сделать... А лучше выкрутиться)
Не бойсь никто не приедет
 

N.I.TNf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
28
Репутация
8
Икону в руки и молись.
Все будет нормально, не боись)
 

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
Суши сухари, запасайся сигаретами, учи тюремную терминологию. Тебя посадят, серьезно говорю (нет.ты лох просто)
 
  • Годно
Реакции: Guzy

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77
Суши сухари, запасайся сигаретами, учи тюремную терминологию. Тебя посадят, серьезно говорю (нет.ты лох просто)
Вечер в хату. На интерес не играть, не разговаривать на интимные темы.
Я готов?
 

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
А если серьезно, ты занимаешься грязным делом, неужели так впадлу сделать за 6р левый киви? Что за логика пингвина?
 

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
Или так резко и быстро появились интимфото, переписка, что ты не успел зарегать левый кошелек?
 

N.I.TNf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
28
Репутация
8
Даже если будет что то, то ее папаша увидет интим фотки и переписки, и даст ей по попе, ей тоже достанется.
 

DogeMan

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
92
Репутация
32
del
 
Последнее редактирование:

SattaiLan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Как только увидишь людей в форме, сжигай жёсткий
 
  • Годно
Реакции: Guzy

Djek

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
46
Репутация
7
ну выкинь эту карту нахуй,приди в сбер и напиши заявление на утерю пока за неё не спросили, скажи потерял нное время назад и придерживайся этой легенде потом
 

Aggressive

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
14
Репутация
24
Если реально заморочиться, то да, заблочить карту - вариант. Можешь создать через VPN или прокси логи входа с левого ip в твой сбербанк. Далее начать переписку с техподдержкой по e-mail, мол заблочьте мою карту в связи с подозрительной активностью. Далее либо выделят левый ip и спросят заходили ли вы в указанное время в свой сбербанк и заблокируют карту, предварительно задав пару вопросов, либо попросят позвонить в сам сбер и там разобраться. Но главное то, что нужная переписка с техподдержкой осталась. В случае чего ты можешь ее показать и говорить, что с твоими счетами творилась дичь и сбер взломали. Ну и естественно, ни о какой шкуре ты не слышал, никому не писал, на ноль не делил и вообще вы кто? После того, как ты включил дурачка и тебе все сошло с рук, ищешь ее батю и сливаешь ему его дочу во всех щелях. Profit.