• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Продажа cc по демократичным ценам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TEPES

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
104
Репутация
41
Продам cc с unicc (не реклама).
Выборка по вашим бинам, ЗИПУ, штату и тд.
Вы оплачиваете cc в шопе +1$ сверху. Прилагаю скрин по вашим параметрам. Выбираете сс, договариваемся об оплате.
В среднем цены на ЮСА мат в шопе 4$, на ЕУ мат 10$. Чек на валид + 1$
Оплата вперед, либо гарант, но шваркать человека на 5$ - зашквар:)
Гарант за ваш счет!
Пишите в контактам:
Телеграм: @scumersant
Жаба: [email protected]
По всем вопросам пишите строго по контактам! На форуме последнее время бываю редко
 

Soskoglaz

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
104
Репутация
37
Го мне за отзыв. Если мат норм то буду брать часто.
 

klavaaq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
430
Репутация
236
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чем ты лучше проверенного байпасса? Цены такие же, размытые гарантии "шваркать человека на 5$ - зашквар", за отзыв не даешь, мутный какой-то
 

TEPES

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
104
Репутация
41
Чем ты лучше проверенного байпасса? Цены такие же, размытые гарантии "шваркать человека на 5$ - зашквар", за отзыв не даешь, мутный какой-то
Мутный - не бери. Для таких как ты есть гарант сервис. За отзыв делать - это из своего кармана тебе сс купить? Иди погуляй с такими запросами.
У меня есть рега на юнике, есть варик брать от туда мат, многие за него знают хорошо. От сюда и предложение
 

klavaaq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
430
Репутация
236
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мутный - не бери. Для таких как ты есть гарант сервис. За отзыв делать - это из своего кармана тебе сс купить? Иди погуляй с такими запросами.
У меня есть рега на юнике, есть варик брать от туда мат, многие за него знают хорошо. От сюда и предложение
Брать каждую сс через гаранта? я же говорю, проще у проверенных брать, бери статус селлера и продавай здесь, а с таким подходом и гарантиями ты нахуй тут не нужен
 

TEPES

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
104
Репутация
41
Брать каждую сс через гаранта? я же говорю, проще у проверенных брать, бери статус селлера и продавай здесь, а с таким подходом и гарантиями ты нахуй тут не нужен
Не будет спроса - не обеднею.
Я создал топик с предложением. Кому надо, тот возьмет. Кому нужны "гарантии" тот будет брать в своем шопе сс.
А по-поводу гаранта. Т.е. ты взял у меня сс через гаранта, а дальше когда захочешь взять я тебя кину? МЕГАРАЗУМ просто. Кину на 5$, получу бан на форуме, когда я тут почти с самого его начала.
 

klavaaq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
430
Репутация
236
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не будет спроса - не обеднею.
Я создал топик с предложением. Кому надо, тот возьмет. Кому нужны "гарантии" тот будет брать в своем шопе сс.
А по-поводу гаранта. Т.е. ты взял у меня сс через гаранта, а дальше когда захочешь взять я тебя кину? МЕГАРАЗУМ просто. Кину на 5$, получу бан на форуме, когда я тут почти с самого его начала.
Ну тут недавно тема с купцом была, 4 сделки через гаранта, а 3 в итоге кинул, вот и думай
 

TEPES

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
104
Репутация
41
Ну тут недавно тема с купцом была, 4 сделки через гаранта, а 3 в итоге кинул, вот и думай
Ты находишь вообще логику кидать человека на 5$ и получать бан на форуме? Пизд@ц
 

klavaaq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
430
Репутация
236
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты находишь вообще логику кидать человека на 5$ и получать бан на форуме? Пизд@ц
Ладно, демагогию разводить не буду, просто говорю, после последних событий доверия мало, кардеров на форуме немного, да и те думаю шопятся в проверенных местах. а так удачи
 

TEPES

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
104
Репутация
41
Ладно, демагогию разводить не буду, просто говорю, после последних событий доверия мало, кардеров на форуме немного, да и те думаю шопятся в проверенных местах. а так удачи
ЮНИСС проверенный шоп. Просто не каждый тянет там регу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.