РКН Что можете сказать об интернет-магазине? Норм или кто-то из наших создал для развода?)

celont

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
86
Репутация
26
Нашел сайт optom1.ru (не реклама!), пишут, что это оптовый магазин, цены в нём дешевые, но заказ минимум на 5к, а доставка бесплатная.
 

bernardi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
214
Репутация
108
Почитай тут, есть как положительные так и негативные отзывы. Но, по видимому, не кидают
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

GuessWho

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
19
Репутация
7
создал какой-либо интернет магазин, который без сайта в своём городе и немного рекламы (яд\гуг), гляди че и закажут.
офк не под себя всё регать)
 

celont

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
86
Репутация
26
Зашел, посмотрел. Всякий мусор с партнёрок, не вижу чего-то нужного и полезного.
Согласен, на сайте полно барахла. Но в моём Мухосранске есть возле меня 1 магаз, который такой х.йнёй торгует и цены там 3,14здец какие, даже товары, которые в других магазинах рублей 150 - там по 400+, но в нём постоянно народ и всякие бабульки покупают всякие сувениры за overдох*я для внучат, которые им на*уй не нужны, и вроде как неплохие деньги приносит владельцу.
 

Themaceg0d

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
15
Репутация
34
Заказал себе свинку Пеппу,проверяй
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Каким лучшим способом можно это в своем городе через инет продавать?
 

celont

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
86
Репутация
26
Перепродавать в своем городе?
Как ты догадался?) Есть такая идея, просто в моём Мухосранске мало магазов с таким барахлом, всего магазина 2-3 (больше не видел) и в этих магазинах постоянно народ и постоянно что-нибудь покупают за overдо*уя рублей. Я тоже хочу продавать хлам задорого :Biggrin
 

celont

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
86
Репутация
26
Каким лучшим способом можно это в своем городе через инет продавать?
Я думаю, что через интернет сложно таким барахлом торговать. Хотя на том сайте есть поливочный шланг Икс Хоуз (который при не активном состоянии сжимается) за 350 руб, у меня же в Мухосранске такие шланги минимум 900 рублей, я думаю, что если на авито дать объявление о продаже таких шлангов рублей за 600-700, то дачники будут покупать, но это летний вариант.