• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Схема заработка с помощью СИ (Чёрная)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RednoL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
13
Репутация
3
Всем привет.
Схема заключается в том, что вы ищете людей, которым нужно взломать чей-то акк в соц.сети. Он даёт вам страницу и вы пытаетесь выманить скриншот сообщений. Пишите тому человеку например: "Мне поручили взломать твою страницу в вк за 3к, но мне не охото ломать тебя. Предлагаю скинуть скриншот сообщений (с компа) и половина суммы уйдет к тебе. Или я тебя взломаю и ты будешь в большом минусе". Если этот человек кидает скрин, то скидывайте его заказчику. Он отдает вам деньги и оба летят в ЧС.
 

ioan

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
107
Репутация
39
Опять свежайшая тема.Альпы.У меня уже горло болит от этого холодного воздуха.Вы че сговорились бля?
 

maxon

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
211
Репутация
38
Такая "супер чеернь",периодически блять проплывает...
 

maxon

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
211
Репутация
38
+ тебе за оперативность...)))
 

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
когда же вы уже вымрете....
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Может их "проконсультировать" рас они такое пишут
Просто перед тем, как постить что-то на информационном портале, проверяйте является ли это информацией для кого либо из посетителей форума. Вам было бы интересно сейчас смотреть новости из 2007? Вот и мне нет.
 

DonaldDuck

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Просто перед тем, как постить что-то на информационном портале, проверяйте является ли это информацией для кого либо из посетителей форума. Вам было бы интересно сейчас смотреть новости из 2007? Вот и мне нет.
Согласен с тобой
 

Pushkinalex

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
93
Репутация
67
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
/del
 

tomcraft

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Репутация
68
Всем привет.
Схема заключается в том, что вы ищете людей, которым нужно взломать чей-то акк в соц.сети. Он даёт вам страницу и вы пытаетесь выманить скриншот сообщений. Пишите тому человеку например: "Мне поручили взломать твою страницу в вк за 3к, но мне не охото ломать тебя. Предлагаю скинуть скриншот сообщений (с компа) и половина суммы уйдет к тебе. Или я тебя взломаю и ты будешь в большом минусе". Если этот человек кидает скрин, то скидывайте его заказчику. Он отдает вам деньги и оба летят в ЧС.

Жаль тебе минус в репу кинуть не могу.

P.s Fish выручай :Biggrin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.