• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

путь к пассивному заработку . 20к в месяц , опыт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anbu

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
139
Репутация
62
опишу всю свою систему , а так же все нюансы , хитрости и тд.
Начнем! Имею группы вк 25к (из них 19к живых) тематика - подарок за репост , да-да , начнется понос о банальной теме и прочее. НО, мы являемся лишь посредниками, т.е с меня наивная аудитория, которая жаждет халявы и готова вступать, репостить.
Ближе к сути, я разыгрываю призы от других групп ( которые только набирают обороты ) т.е я делаю репост записи с одной группы в свою , добавив условия конкурса : вступить в обе группы, репостнуть запись, ждать, тут ничего нового нет!) На данный момент свыше 300 отзывов от различных людей, все ведь честно!)
А теперь к самому интересному, бывает так , что разыгрываются вещи,товары которые интересны мне :Biggrin беру фейк, участвую , и "рандомным" способом выигрывает мой фейк. Я получаю кэш с рекламы, да и еще и товар. Но этим не нужно злоупотреблять , и мои 300+ отзывов тому доказательство. В среднем в день у меня выпадет по 2-3 заказа, а это около 800рублей (ценник у меня дешевый ) +- товар.
За все время я брал для себя : футбольную форму, My bottle,прическа в элитном салоне, суши, часы, лазер, портрет , билеты в кино, сертификаты со скидкой, проф.фото сессию для семьи (подарил девушке) . Город с населением 1,5 млн. 800рублей уделяю этому минут 20-30 для корректировки текста и размещения думаю - это идеально!)
Прикреплю условия.
П.С не ругайтесь сильно, согласитесь - это ведь лучше, чем тыкать по скучным ссылкам, смотреть на писюны гомиков и шантажировать и при этом делать уйма времени:Dntknw
upload_2017-1-14_1-41-36.png
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
П.С не ругайтесь сильно, согласитесь - это ведь лучше, чем смотреть на писюны гомиков и шантажировать и при этом делать уйма времени:Dntknw
Ну не скажи не скажи ...
 

Hugo

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
58
Репутация
21
Какая тематика у твоей группы?
 

Anbu

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
139
Репутация
62

molieree

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
1
Репутация
0
а если нет своей группы, что в таком случае?
таких групп куча с "розыгрышами"
 

Rasmuz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
30
Репутация
5
Сколько примерно надо вложить в группу, для начало хотя бы?
 

ilya

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Хорошее направление тоже думаю в нём заниматся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.