Накрутка INSTAGRAM(подписчики, лайки)100% рабочий способ

Jayz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
10
Репутация
3
Всем привет! На форуме я относительно недавно, новичек, которому хочется богатства и роскоши)) Пытаюсь прочесть хороший способ - нужна репа, а нету, ивот решил на неё заработать.
Ну да ладно, ближе к делу - ближе к телу
Нашел хороший способ накрутки подписонов и лайков в Инсте.
Нам понадобится :
-Андроид смартфон
-немножко времени
-часик терпения
(если хотите тысячи так полторы или две подписчиков)
Начнём. Открываем Google Play, и в поиск вбиваем "instapro", и находим програмку с очкариком на иконке, от Hi Studios, и называется данный софт так - "Real Followers for Instagram"(не реклама).
qJ59xejc6R2gZG8_20It-x8x7utSPuYGcxXPD_JUTxocv5GgHrFkccR2jmZlgGdI_m4=w300-rw

Качаем прогу, вводим свои данные(не украдут, сам там сижу, и куча знакомых).
Видим снизу 2 надписи. Get coins(зароботок монеток), и promotions(трата монеток на лайки/сабы)
Заходим в Get Coins - Follow, и начинаем РАЗ В СЕКУНДУ кликать на фоллоу, иначе буду вонять, что слишком быстро кликаешь. Иногда(!) приходится ждать минуту, а после опять кликать - такая себе защита от подозрительной активности.
И вот заработали мы монеты, потратили их себе на подписчиков, НО, как почистить тех, на кого мы подписались(думаю, эти люди мало кому нужны)
Опять: Google Play - поиск - пишем "Follower Assistant", и качаем приложение с черным силуэтом на голубом кружке
7vRJ5nTMXexF1GsRmIG7NMrGnsMm2gpzfbrhH6fZoPl45DHUacaiKJkh1wFvmHBTKGJn=w300-rw


, заходим и логинимся.
Вы увидите свою статистику по отписках, авто-лайках и тп... и чуть ниже увидите надпись "Кто отписался", и справа стрелочку, нажимаете на неё и там будет новая надпись - "Кто не подписался" и жмете отписаться(черная иконка с молнией). Дальше думаю уже поймёте что делать)) И так чистите свой Инстаграм от лишнего человеческого мусора))
Если вы купите определенное количество подписчиков, то 20-30% людей от вас отпишется, то есть 1000 купили - останется у вас 750... Думаю и так неплохо)) Задавайте свои вопросы, буду стараться отвечать, помогу чем смогу)
 
Последнее редактирование:

satan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
17
Репутация
10
Шлак все это если честно, юзайте скрипт, поставил и пошел по своим делам, а не этой дрочкой заниматься. Тут кто-то его недавно выкладывал, могу прямо сюда скопипастить если кому нужно...Да кстати, репу тебе может быть кто то и поставил, но не в том случае когда ты ее выпрашиваешь, хоть и не навязчиво...
 
  • Годно
Реакции: Igor

THELEGEND

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
424
Репутация
128
Шлак все это если честно, юзайте скрипт, поставил и пошел по своим делам, а не этой дрочкой заниматься. Тут кто-то его недавно выкладывал, могу прямо сюда скопипастить если кому нужно...Да кстати, репу тебе может быть кто то и поставил, но не в том случае когда ты ее выпрашиваешь, хоть и не навязчиво...
За скрипт банят, уже писали об этом.
 

satan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
17
Репутация
10
if (location.href.indexOf("instagram.com")==-1)
{
console.log("Скрипт необходимо запускать в чьём-то профиле Instagram.\nНапример, https://www.instagram.com/timatiofficial/")
}
else if (parseInt(document.getElementsByClassName("_bkw5z")[1].firstChild.parentElement.attributes[1].value.split(" ").join(""))<3000000)
{
console.log("На аккаунте " + document.getElementsByClassName("_i572c")[0].innerHTML + " недостаточно подписчиков для работы скрипта.")
console.log("Выбери кого-то, у кого больше 3 миллионов подписчиков. \nНапример, https://www.instagram.com/timatiofficial/");
}
else
{
time=prompt("Введите количество секунд между действиями","60")
a=document.getElementsByClassName("_o0442");
function nakr() {a[0].click()}
setInterval(nakr,time*1000);
console.log("Скрипт запущен.")
console.log("Интервал между действиями равен " + time + " сек.");
console.log("При закрытии данной вкладки работа скрипта будет завершена.");
}
 
  • Годно
Реакции: Igor

satan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
17
Репутация
10
За скрипт банят, уже писали об этом.
Если не наглеть то не банят, это может зависит от того, новорега ты крутишь или с отлежкой нормальной. Я два акка накрутил за три дня. 1. было 350 стало 830 2.было 1100 стало 2050
 
  • Годно
Реакции: Igor

JemBaer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
5
Репутация
5
Скрипт годный, но разве не лучше заплатить копеечку и воспользоваться удобными автоматическими сервисами, которые просто воруют аудиторию у конкурентов, которых Вы поставите. Использую для нескольких аккаунтов и очень доволен.
 

theluck

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
35
Репутация
3
Шлак все это если честно, юзайте скрипт, поставил и пошел по своим делам, а не этой дрочкой заниматься. Тут кто-то его недавно выкладывал, могу прямо сюда скопипастить если кому нужно...Да кстати, репу тебе может быть кто то и поставил, но не в том случае когда ты ее выпрашиваешь, хоть и не навязчиво...
давай, скопируй
 

DeddSE

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
206
Репутация
106
Было 4 подписчика сейчас уже 16,скрипт кручу на странице Селены Гомез(не реклама)
 

Вложения

  • upload_2017-1-13_17-47-21.png
    upload_2017-1-13_17-47-21.png
    269.2 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

SnoopCatt

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
164
Репутация
112
хуево, еще и скрины битые
 

DeddSE

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
206
Репутация
106
покрутил малех и перестал работать скрипт )
 

Garrosh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Круто, рабочий скрипт. потихоньку, но капает
 

Solomonder

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.12.2016
Сообщения
22
Репутация
4
Скрипт годный, но разве не лучше заплатить копеечку и воспользоваться удобными автоматическими сервисами, которые просто воруют аудиторию у конкурентов, которых Вы поставите. Использую для нескольких аккаунтов и очень доволен.
Например, какие есть нормальные сервисы?
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Скрипт годный, но разве не лучше заплатить копеечку и воспользоваться удобными автоматическими сервисами, которые просто воруют аудиторию у конкурентов, которых Вы поставите. Использую для нескольких аккаунтов и очень доволен.
И лиды есть?
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А я смотрю тебе за месяц камаз репы разгрузили? :Biggrin
 

Solich

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
228
Репутация
47
⁣Telegram
На дедик скрипт загрузил и радуйся