• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Развод в instagram, 1-2к в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олененок

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
55
Репутация
66
Всем привет! Пишу свою первую тему, хочу поделиться своим опытом.
Первым делом мы создаем профиль в инстаграм и начинаем его оформлять..
Сутью и корнями страницы будет розыгрыш призов, якобы от большой компании, например:
Я создал аккаунт якобы российского представительства кока-колы, первые 5000 подписчиков профиля, которые выложат скрин и
отметят нашу страницу - получат по 50 литров колы!
Данная схема хороша как для раскрутки профиля, так и для нагрева с наивных граждан, очень часто в своей ленте вижу дурачков, которые выкладывают скрин, с якобы страницами найка и адидаса, в которых первые подписчики получат по паре кроссовок, лохи действительно ведутся на эту тему и выкладывают скрин этих профилей, отмечают, тем самым пиаря аккаунты разводил.
А стартануть очень легко - заходим в какой-нибудь известный аккаунт, типа YanGo, либо Ивангая и начинаем подписываться на подписчиков этих самых знаменитостей, то есть занимаемся массфоловингом.
Результат не заставит себя долго ждать - начнут подписываться и рваться в директ, где же мой обещанный ништячок? Тут то мы и приступаем к нашей главной цели, обьясняем, что конечно, пришлите ваши данные, номер телефона, сможете ли вы сами забрать ваш ''ништячок'', который собственно мы и будем ''дарить'' из города Москва, по такому то адресу.. Надеемся на то, что жерва скажет: ''Нет, я живу в Усть-залупинске, это далеко от Москвы'', в таком случае говорим, что сможем доставить Вам вещь почтой, стоимость составит 200 рублей.. Скажу сразу, соглашаются 2 из 10, но желающих будет огромное количество, поэтому от вас нужно иметь только терпение и подвешаный язык.
В день мне написывало около 100 человек, особенно тему я прояснял перед новым годом, так как кока-кола дарила бесплатно стикеры вк за задания, это сыграло большую роль в моем деле, поэтому школьники верили и посылали бабосики..
Спасибо, что прочитали до конца, надеюсь данная тема кому-то поможет, дополняйте, мне будет интересно)
Если кому-то помог - накиньте пожалуйста репутации новичку, уж очень люблю познавать новое и интересное, а самые вкусные темы всегда требуют репутации :(
Всем добра!
 

VsemMira

Местный
Статус
offline
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
13
Репутация
74
Пруфы в студию пожалуйста )
 

Aggressive

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
14
Репутация
24
Колу почтой? По-моему тема с кроссами лучше зайдет.
 

Jdm19

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
32
Репутация
13
Тема конечно норм,но щас бы на предоплату в 2017 разводить:Fie
 

Pushkinalex

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
93
Репутация
67
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
50 литров колы xD
 

Inconsumable

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
120
Репутация
21
1 год работал, профит 16к в год
 

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
Тема не нова.
Самое,что забавляет - это представитель мировой кампании просит 200р за доставку:Biggrin
 

Aggressive

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
14
Репутация
24
Я прям вижу как чел из Coca Cola Company идет на почту отправлять 50 литров колы, и платит две сотки за доставку.
Ох блять, как перестать орать? :Lol
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.