РКН Как можно "насолить" чел-ку, если есть только почта и вм?

mrflex

死の商人
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
368
Репутация
238
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ребят, кароче, на плати ру нашел одного чела, который продавал аккаунты фифы 16 + секретка по 279 рублей, ну я решил взять. В итоге на акке была лишь демка фифы и секретка не подходила. Я написал ему об этом + оставил негативный отзыв. Он потребовал его удалить. Я по гуглил, стоит ли удалить, но решил, что можно попробовать. После того как удалил отзыв, я ему написал и снова потребовал замену или возврат средств. После в течении суток пошел игнор, и ему я уже написал, что отправил в саппорт на него жалобу. Так вот. В данный момент, как уже сказал, я пишу жалобу в саппорт. Думаю должны помочь, как минимум заблочат его акк. Возвращаюсь к самому вопросу-просьбе. Можно ли как нибудь ему жизнь подпортить? :D Мне как то срать на 279, просто обидно, что так в открытую кидают людей. Так что, кто располагает какой либо информацией по этому поводу - буду благодарен за ее предоставление. Так же, если кто-то что-то может - вот его реквизиты:

Мыло - [email protected]

ВМ - 217710800979 (кликабельно)

За ранее благодарю. Как минимум за то, что прочитали это все :)
 

mrflex

死の商人
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
368
Репутация
238
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
UPD: Где то читал, может быть даже здесь, что можно заблочить ВМ, если с левого кошелька отправить хотя бы рубль на тот кошель который нужно заблочить, с комментарием "спасибо за наркотики. буду брать еще", или что то в этом духе. Само собой, лучше делать через дедик и впн, но, в подробности вдаваться не буду. Просто объяснил суть. :)
 

RaNeax

Заблокирован
Местный
Статус
offline
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
133
Репутация
53
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
mrflex написал(а):
UPD: Где то читал, может быть даже здесь, что можно заблочить ВМ, если с левого кошелька отправить хотя бы рубль на тот кошель который нужно заблочить, с комментарием "спасибо за наркотики. буду брать еще", или что то в этом духе. Само собой, лучше делать через дедик и впн, но, в подробности вдаваться не буду. Просто объяснил суть. :)
И что мешает тебе это сделать ? Да на этом форуме было. Берешь фейк WM или даже несколько и отправляешь с каждого по рублю и с разными примечаниями. Например с одного : "Спасибо за наркотики" , с второго : "Отличный кокаинчик у тебя" и с третего "Нужно больше марихуаны" и можно еще с 4 что то придумать. После этого я тебе гарантирую то что аккаунт забанять. Но лучше отправлять разные суммы денег и в разные дни а не все вместе в 1 день. Думаю каждую неделю с каждого акка самое то и 100% забанят!
 

mrflex

死の商人
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
368
Репутация
238
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
RaNeax написал(а):
UPD: Где то читал, может быть даже здесь, что можно заблочить ВМ, если с левого кошелька отправить хотя бы рубль на тот кошель который нужно заблочить, с комментарием "спасибо за наркотики. буду брать еще", или что то в этом духе. Само собой, лучше делать через дедик и впн, но, в подробности вдаваться не буду. Просто объяснил суть. :)
И что мешает тебе это сделать ? Да на этом форуме было. Берешь фейк WM или даже несколько и отправляешь с каждого по рублю и с разными примечаниями. Например с одного : "Спасибо за наркотики" , с второго : "Отличный кокаинчик у тебя" и с третего "Нужно больше марихуаны" и можно еще с 4 что то придумать. После этого я тебе гарантирую то что аккаунт забанять. Но лучше отправлять разные суммы денег и в разные дни а не все вместе в 1 день. Думаю каждую неделю с каждого акка самое то и 100% забанят!
Дело в том, что это то я знаю, а сюда обратился за чем нибудь другим. По этому и добавил UPD.