Сборник приват схем плюс мануал кардинга

Lucifercbr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Схемы паблик были приватом(и люди такое покупают??? пару тем только стоющие!), Мануал по кардингу был но там ссылка не робит, вот свежая)


P.S Схемы не мои, на этом форуме не встречал)
 

Mirovoy

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
137
Репутация
93
Выкладывали уже вроде как
 

Ca$anova

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
207
Репутация
88
https://dark2web.info/threads/16492/
уже было, поиск по форуму работает еще если что
еще и хайд ставишь, ебать ты мудень
 

Guzy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
53
Репутация
28
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Mirovoy

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
137
Репутация
93
Парень просто инфой хотел поделиться,не думаю,что он знал про то,что до него все выложили,все бывает,а вы набрасываетесь)
 

Ca$anova

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
207
Репутация
88
Парень просто инфой хотел поделиться,не думаю,что он знал про то,что до него все выложили,все бывает,а вы набрасываетесь)
ало он просто перезалил на яндекс диск это дерьмо и теперь ждет пока ему кинут 2 лайка, при чем еще пиздел что не находил на этом форуме
 

Mirovoy

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
137
Репутация
93
ало он просто перезалил на яндекс диск это дерьмо и теперь ждет пока ему кинут 2 лайка, при чем еще пиздел что не находил на этом форуме
Ты ведь не знаешь наверняка,правильно? Пустой разговор
 

ttr125

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
230
Репутация
25
Даже название не поменял
 

Mirovoy

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
137
Репутация
93
почему нет? там даже названия архивов одинаковые
Если ты не знал,есть море других форумов где могли слить этот "мануал",парень увидел-слил сюда,не зная,что он здесь уже есть,блять,трудно подумать?
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Если ты не знал,есть море других форумов где могли слить этот "мануал",парень увидел-слил сюда,не зная,что он здесь уже есть,блять,трудно подумать?
Правилами запрещено создавать темы которые уже есть на форуме. Раунд.
 

Ca$anova

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
207
Репутация
88
Если ты не знал,есть море других форумов где могли слить этот "мануал",парень увидел-слил сюда,не зная,что он здесь уже есть,блять,трудно подумать?
P.S Схемы не мои, на этом форуме не встречал)
а что ты на это скажешь?
 

Mirovoy

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
137
Репутация
93
Правилами запрещено создавать темы которые уже есть на форуме. Раунд.
Не правильно прочитал твое сообщение. Перечитай то,что я раньше писал и ответь на свой текст.
 

Ca$anova

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
207
Репутация
88
Не правильно прочитал твое сообщение. Перечитай то,что я раньше писал и ответь на свой текст.
в правилах форума как сказал человек выше запрещено создавать темы которые уже были на форуме, на этом мы и закончим
 

Mirovoy

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
137
Репутация
93
в правилах форума как сказал человек выше запрещено создавать темы которые уже были на форуме, на этом мы и закончим
Как я тебе писал в первых сообщениях парень тупо слил с левого форума и залил сюда,не зная,что уже выкладывали,я никого не защищаю не понимаю вообще нахуя ты мне пишешь одну и ту же хуйню сто раз,не умеешь читать-пиздуй в школу.
 

Ca$anova

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
207
Репутация
88
Как я тебе писал в первых сообщениях парень тупо слил с левого форума и залил сюда,не зная,что уже выкладывали,я никого не защищаю не понимаю вообще нахуя ты мне пишешь одну и ту же хуйню сто раз,не умеешь читать-пиздуй в школу.
там человек сам покупал те схемы, общался лично с ним так что нихуя, это просто перезалив
 

Mirovoy

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
137
Репутация
93
там человек сам покупал те схемы, общался лично с ним так что нихуя, это просто перезалив
Ты твердолобый? При чем тут вообще это? Ты понимаешь что я тебе пишу?
 

Ca$anova

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
207
Репутация
88
Ты твердолобый? При чем тут вообще это? Ты понимаешь что я тебе пишу?
бля сообщение то не увидел, все сорян, уже просто 3 у меня, вчера не спал почти, извиняюсь еще раз