[Важно] Конструктивные предложения по форуму

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Приветствую всех!

За время пользования форумом (почти 3 месяца) и попутно просматриваю другие площадки хочу внести на рассмотрение АМС (Адм мод составу) следующие предложения! Надеюсь и остальные пользователи форума меня поддержат!

1. Добавить в "Контактную информацию" поле Телеграм. Там есть много не нужных сервисов, которые никто никогда не указывает, а вот Телеграмом многие пользуются.

2. Сделать закрепление первого поста в темах, т.е. если в теме 2,3 и более страниц, на каждой странице чтоб было 1 (первое) сообщение темы. Иногда тема набирает по 3-5-10 страниц и очень не удобно возвращаться на 1 стр чтоб посмотреть суть содержания.

3. Закрыть доступ в раздел "Платные схемы" новорегам. Да и вообще что-то с ними придумать, возможно даже оградить их полностью от создания новых тем, а разрешить создавать темы на форуме людям с уровнем "Участник" и выше. Также сделать возможность написание Личных сообщение при определенных условиях (например 3-5 дней) на форуме.

П.С. по поводу телеграмма я уже писал пост, но не услышали, возможно сейчас админы и тех.админы услышат. Также прошу конструктивную и аргументированную критику по другим пунктам отписывать в теме!

Давайте все вместе будем делать это прекрасный форум лучше!
:Crazy:Crazy:Crazy Спасибо за внимание :Crazy:Crazy:Crazy
 

KooLer

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
48
Репутация
15
Полностью поддерживаю. В частности, про поле "Телеграм"
 

Strannik92

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
38
Репутация
17
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Внесу свою лепту.

1. Предлагаю на данном борде создать свой домен жабы.
2. Создать раздел "Продажа" (если он существует поправте меня. Я имею ввиду для продажи пластика, прочего.
3. Создать раздел "Оплаченная реклама" - создать своего рода привелегии пользователя.
4. Сделать онлайн обучения по тем или иным темам.
5. Сделать приват раздел "От школьников" - где люди смогут постить приват темы и работать в привате (создав своего рода приват клуб).
 

Strannik92

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
38
Репутация
17
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Можно репку покупать например. 600 рублей - плюсовать/минусовать до 10 репы. Ещё 600 рублей плюсовать/минусовать до 30 репы. И так до бесконечности.

Ввести статум Premium
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Можно репку покупать например. 600 рублей - плюсовать/минусовать до 10 репы. Ещё 600 рублей плюсовать/минусовать до 30 репы. И так до бесконечности.

Ввести статум Premium
премиум есть в качестве платных услуг.

на главной возле твоего Ника (справа) - кнопка "Повысить статус"
 

Strannik92

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
38
Репутация
17
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
премиум есть в качестве платных услуг.
Это пропустили

Внесу свою лепту.

1. Предлагаю на данном борде создать свой домен жабы.
2. Создать раздел "Продажа" (если он существует поправте меня. Я имею ввиду для продажи пластика, прочего.
3. Создать раздел "Оплаченная реклама" - создать своего рода привелегии пользователя.
4. Сделать онлайн обучения по тем или иным темам.
5. Сделать приват раздел "От школьников" - где люди смогут постить приват темы и работать в привате (создав своего рода приват клуб).
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Это пропустили

Внесу свою лепту.

1. Предлагаю на данном борде создать свой домен жабы.
2. Создать раздел "Продажа" (если он существует поправте меня. Я имею ввиду для продажи пластика, прочего.
3. Создать раздел "Оплаченная реклама" - создать своего рода привелегии пользователя.
4. Сделать онлайн обучения по тем или иным темам.
5. Сделать приват раздел "От школьников" - где люди смогут постить приват темы и работать в привате (создав своего рода приват клуб).

1. Жабу поднять можно, а почему бы и нет...
2. Продажа именно по направлениям (подразделам) - хорошее предложение, чтоб селлеры создавали темы там (и то только проверенные продацы, скажем с проверкой здешних админов или множеством отзывов на других популярных бордах + после создания темы в таком разделе автоматическое закрытие комментов и публикация сообщения "Продавец проходит проверку"
3. Оплаченная реклама - хз хз, можно просто темы тех кто проплатил рекламу чтоб были в самом верху и помеченные цветом.
4. Онлайн обучение - да кто этим будет заниматься? чему-то толковому учат за деньги вообщет)))
5. Закрытый раздел - тоже нормальное предложение. Сделать допустим доступ в данный раздел от 100-200-300 репы (даже что премиумы не могли заходить) именно по репе...т.к. за 100 рублей можно сидеть и палить все, а так нужно будет вносить свой вклад в форум, чтоб заработать репу)
 

Strannik92

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
38
Репутация
17
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
4. Онланй обучение - а кто говорит про халяву ? Если люди проводят массое обучение то оно явно стоит денег.
3. Оплаченная реклама - создать именно отдельный раздел "Оплчаненная реклама" где подразделы будут размещеы именно после внесения депозита, так сказать создать отдельную ветку.
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
4. Онланй обучение - а кто говорит про халяву ? Если люди проводят массое обучение то оно явно стоит денег.
3. Оплаченная реклама - создать именно отдельный раздел "Оплчаненная реклама" где подразделы будут размещеы именно после внесения депозита, так сказать создать отдельную ветку.
главное чтоб админы просмотрели пожелания и чутка еще улучшили площадку!