• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Продам e-gift

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shark777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Номиналы 300$ в шопе техника в основном ноуты,на гаранта согласен,могу по тимке показать валид гифтов.В лс скину скрины. Отдам за 100$ сам бью туда же.
 

Iden Versio

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
588
Репутация
151
Депозит
143
Сам вбиваешь? Если да, то чего скупу не отдаешь? Они то явно больше дадут, если гифт ликвид (если не знаешь, что такое скуп, даже не спрашивай меня)
 

shark777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Да сам,во первых скупа нужно искать,а это время,во вторых пока до скупа дойдет стаф пройдет несколько дней если не недель,в третьих пока скуп перепродаст его и выплатит опять таки пройдет время.А это уже не мало дней.Эти гифты неликвид,то есть не из популярных задроченых шопов, а приватного. Мне легче делать как делаю я,это вбивать на посредника товар с гифтов а лишние гифты продавать здесь чтобы получать кеш и не ждать пока придут посылки.

Так же хочу добавить,что гифты невозвратные,и у них отлежка в несколько недель то есть они не откатятся.
 
Последнее редактирование:

shark777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
1
Репутация
0
UP цена 70$ за один
 

DeddSE

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
206
Репутация
106
1 егифт за 300 баков продаешь за 70?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.