• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Обманываем нарков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
Схема самопис проверял сам. Может где то и было но я не видел.

Мы будем обманывать спайсокуров, солевых.

1) Идем на форумы типо легала(не реклама) заходим в любой город ищем продавца с телеграммом.
2) После отписываем ему, просим закинуть в группу в телеге с другими людьми - покупателями.Ему говорим что бы узнать о его порядочности или т.п
3) Когда мы попадаем в группу, проявляем активность, ведем себя как спайсокур. То есть общаемся, интересуемся любыми вещами, узнаем любые другие контакты других продавцов(дабы показать свою наркоманскую сущность)
4) После того как вы добились должного доверия, пишем в чат что типо "ребят, брал у "продавецнейм" ромаху, пол пака осталось, а уже не вкатывает. Могу продать за три сотки. В лс кину количество.
5) Вам отписывают нарки, вы берете обычный пакетик с чайной ромашкой, немного его высыпаете что бы было более менее нормальное количество. Фотаете и отправляете нарку.
6) Он соглашается взять, вы кидаете ему киви говорите оплачивай энную сумму. Сумму выбираете сами.
7) После того как он оплатил, выходите из дома, ищите любое место куда можно положить пакет, записываете адрес, делаете фото и отправляете нарку. Пакета там нет как понимаете.
8) Он приходит туда, там ничего нет, он начинает гнать, вы ему - фото было даже в двух ракурсах ты сам виноват что саватарили.
Далее развитие может быть разным:
Он отписывает в чате что вы кидло, вы либо начинаете спорить что он мудак и сам проебал, либо сливаете с чата если видите что доверие потеряно.
Если второй вариант, начинаем опять искать такой же чат, но под другим ником телеги.

Важные моменты:

Если будете продавать "соль,скорость" количество делаете максимально минимальным, но цену ставьте выше так как эта бяка стоит дороже спайса. Цены можете узнать на тех же форумах, везде одинаковые. Берем цену делим пополам и убираем 50-100 р для того что бы завлечь покупателя.

Место "клада" обводите кружочком для большей правдоподобности.

P.S История вымышленная все герои не существуют.
 

friqzor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
24
Репутация
4
Если за таким заметят и найдут, то будет пиз*ец.
 

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
Если за таким заметят и найдут, то будет пиз*ец.
О безопасности думайте сами. Я не уверен что эту схему можно поставить на поток как ежедневный огромный заработок. Так на покушать если.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я что-то подобное писал, но мне кажется моя тема проще и интересней. И прибыльней. ))) https://dark2web.info/threads/18345/unread
 

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
Я что-то подобное писал, но мне кажется моя тема проще и интересней. И прибыльней. ))) https://dark2web.info/threads/18345/unread
Ты хоть раз покупал? Я не кичусь этим но брал. Без отзывов, проб у тебя купит один мамонт в тысячелетие. Моя тема идет на доверие, люди как правило доверяют тем кто находится в чате. Прошло время покупки по номерам, сейчас актуальны телеграмм, аська, vipole, и скайп.
 

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
Я что-то подобное писал, но мне кажется моя тема проще и интересней. И прибыльней. ))) https://dark2web.info/threads/18345/unread
Твоя тему ни разу не профитная. Ты написал все красиво, не спорю, но ты не варился в этом. Я опять же не считаю достижением то что я употреблял это говно но я знаю как это работает и на что люди поведутся а на что нет. Моя тема проверенна, а большая половина номеров на стенах, это такие же умники как ты.

Если обдел прости, не хотел просто говорю как есть.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Твоя тему ни разу не профитная. Ты написал все красиво, не спорю, но ты не варился в этом. Я опять же не считаю достижением то что я употреблял это говно но я знаю как это работает и на что люди поведутся а на что нет. Моя тема проверенна, а большая половина номеров на стенах, это такие же умники как ты.

Если обдел прости, не хотел просто говорю как есть.
Нисколько не обидел. )) Ты прав, я то не употреблял. Просто жил в таком месте, куда не плюнь, везде закладка... Постоянно под подоконниками кто-то шуршал. )) И все стены были в этом дерьме. Вот и выдал тему. ))
 

Themaceg0d

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
15
Репутация
34

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.