Зарабокот на скрытых Майнерах.

Jared

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
12
Репутация
4
Реально ли/и стоит ли вообще это профита?
Сколько тяните с одной зараженой машины?
Если подробнее напишите - буду благодарен.
Кто нить юзал майнер на php\java?
 

Teradok

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
56
Репутация
37
Когда тему создавал тебе показывалась куча тем с похожей инфой. Лень перечитать было?
 
  • Годно
Реакции: Fish

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Выгодно только если трафик дешевый
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
upload_2017-1-5_11-4-34.png

все с халявного, попутного трафика. в месяц долларов 10
 

rainbow

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
118
Репутация
217
Цитирую свое сообщение из другого топика:

По поводу "купить скрытый майнер" - уже это сделал, как итог прошло 2 недели и половина людей из активных майнеров слились, т.к. майнер начал палиться антивирусом. Не понравилась мне эта тема, в общем. Профит есть, но копеечный, не знаю как купить трафик настолько дешево. Вот небольшой рассчет: на 1500 просмотров файла на Яндекс.Диске я получил 150 скачиваний и около 30 установок файла. Из этих 30 человек половина удалили майнер в первую неделю-две, видимо антивирус спалил. 15 майнеров дают рублей 150-200 в месяц (не у всех компы включены 24 часа в сутки, учтем это). Майнить они будут маааксимум пол года, потом или винду сменят, или комп полетит, или АВ установят. Итого 1 майнер даёт 10-20р в месяц или 60-120 рублей за весь период майнинга. При этом, чтобы мы такого майнера получили, нам нужно чтобы файл посмотрели 100 раз и скачали 10 раз. Значит, за 1 скачивание файла мы зарабатываем... 6-12 рублей. Разве это не копейки? Тут найдутся те, кто скажет "но ведь человек может держать майнер у себя и полтора года!" Ну пусть будет полтора года, тогда рублей 20 зарабатываешь с каждого скачивания. Много это?.. Ну, если трафик очень дешевый и его много - то да, много. Но я хз где купить такой траф.

Знаю тех кто зарабатывает на скрытых майнерах, но это не мое, хоть я и окупил его покупку и центы всё капают. Может, ты найдешь схему как впихивать их людям.
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Egorka85

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
30
Репутация
9
Если дедики брутить, то будет более-менее выгодно
 

porrrnn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
88
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
вообщем, купил я скрытый майнер у zakt666 и через недели 2 его начали палить антивирусы в итоге половина воркеров слилась, да ещё и сложность пула резко повысилась. Я конечно отбил свои деньги, но остался не доволен.
Майнеры он делает в sfx архив под пароль, поэтому когда его распакуют он палится всем чем только можно...
upload_2017-1-5_2-26-47.png
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всегда знал, что на большее ума тебе не хватит хД
И это существо выдвигали на проверку схем ;D
нехило у тебя прибомбило что в каждой теме меня задеть пытаешься. Иди с миром, опущенец
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Аутизм твой, а проблема моя? Забавная логика..
насчет аутизма это лишь твои гнусавые догадки, которые ничем не подкреплены, а вот то, что я тебя давно бешу-ты сам сказал. А потому я тебе и говорю что это твои проблемы что там тебя и как бесит. Понимаешь, умный, неаутист ,опущенец?
 

Helping

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
67
Репутация
20
Аутизм твой, а проблема моя? Забавная логика..
Я конечно извиняюсь что решил помешать вам решать свои дела, но тем не менее. Моя история такая, я работаю в гос конторе, есть возможность пользоваться бесплатно розетками, есть смысл ферму запустить или это уже в прошлом?
Р/S - сколько будет стоить стоющая ферма или где можно почитать про это. За ранее спасибо.
 

Strell

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
489
Репутация
124
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я конечно извиняюсь что решил помешать вам решать свои дела, но тем не менее. Моя история такая, я работаю в гос конторе, есть возможность пользоваться бесплатно розетками, есть смысл ферму запустить или это уже в прошлом?
Р/S - сколько будет стоить стоющая ферма или где можно почитать про это. За ранее спасибо.
в гос конторе компов много?
 

Helping

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
67
Репутация
20
тот департамент где я сижу компов 60.
 

Strell

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
489
Репутация
124
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ну вот и делай из них ферму.
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Helping

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
67
Репутация
20
Тебя попалят быстро. Можешь и не пытаться..
Что-то нормальное стоит от 100к. Тянет электричества миллиард киловат в секунду хД
Подозрения возникнут оч быстро)
то есть когда придут сверять кило ваты то охренеют? соответственно нет смысла.
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Слышь, а тебя совсем не ебёт, что ты одни знаки препинания заменяешь другими? Тогда уж лучше вовсе не ставь..
Опущенцем ты от этого не перестанешь быть