РКН Подскажите магазин аккаунтов WoT.

Theodore

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
18
Репутация
4
Здарова, хацкеры! Подскажите пожалуйста проверенный магазин аккаунтов World of Tanks. Снова вернулся в игру, лень с 0 качать. Кстати, если 2 малопрокачанных аккаунта с более-менее статами и премами - могу поменять.
Спасибо за внимание, и прошу не хейтить, если вдруг не там создал тему)
 

kostl5521197

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
89
Репутация
97
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Крч, все магазины хуйня, могут в любое время востановить, расскажу как покупал мой брат:
В группе своего города написал"Куплю акк wot" ну и рассписал какие танки нужны, нашелся человек, он приехал почту и телефон отвязал. Прошло уже 2 года попыток возратить аккаунт небыло
 

Theodore

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
18
Репутация
4
Крч, все магазины хуйня, могут в любое время востановить, расскажу как покупал мой брат:
В группе своего города написал"Куплю акк wot" ну и рассписал какие танки нужны, нашелся человек, он приехал почту и телефон отвязал. Прошло уже 2 года попыток возратить аккаунт небыло
В танках нынче почту можно перевязать. + видно, когда последний раз играли, что подскажет о надобности аккаунта хозяину.
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Каждый раз когда вижу такое хочу похвастаться. Стата такая из-за того, что играю только когда выпью.
Снимок123.PNG Снимок231.PNG Снимок234.PNG
 

Theodore

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
18
Репутация
4

TheZorg

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
27
Репутация
11
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

AmStaff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
10
Репутация
9

Theodore

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
18
Репутация
4
Лог у программы такой
Email: [email protected];123456
WotName: ShadowOfTanks
Server: com
Profile: http://worldoftanks.com/community/accounts/1002319053-ShadowOfTanks/
Battles: 11 |Win: 7 (63%)
Last Online: 01.05.2012
MailPhone: No
Phone: No
-=-=-=- Tanks [6] -=-=-=-
[Level: 2] Tanks: M2 Light Tank |Natia: USA
[Level: 2] Tanks: T2 Medium Tank |Natia: USA
[Level: 1] Tanks: Leichttraktor |Natia: Germany
[Level: 1] Tanks: T1 Cunningham |Natia: USA
[Level: 1] Tanks: Renault FT |Natia: France
Видно когда был сыгран последний бой,соответственно если бой сыгран недавно,то и угнав аккаунт его скорее всего вернут,но часто попадаются жирные аккаунты на которых не играли несколько лет.
Ладно, подумаю. Вечером отпишу.
 

Orange

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
0
Репутация
0

easystrelok

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
70
Репутация
2
Да знаю я. Потому и отмел идею покупки у магазинов.
Ку,могу продать основной аккаунт,почти не играю,пару боев вечером только. 12 топов,21к боев,2200 вн,почти т55а в ангаре,3 лбз осталось.Заебала игра и ваншоты от арты.Хочу нормальный твинк под нормальную стату сделать,процент побед 56 %,продам через гаранта.Или приезжай в мой город.
 

Theodore

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
18
Репутация
4
Ку,могу продать основной аккаунт,почти не играю,пару боев вечером только. 12 топов,21к боев,2200 вн,почти т55а в ангаре,3 лбз осталось.Заебала игра и ваншоты от арты.Хочу нормальный твинк под нормальную стату сделать,процент побед 56 %,продам через гаранта.Или приезжай в мой город.
Сколько?
 

easystrelok

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
70
Репутация
2
У меня друг таким образом свой аккаунт рас 5 продавал,а на эти деньги покупал танки))
боже,скажи,нахуй мне это нужно если я твинка хочу создать?купить один прем,и на остальное купить микрофон.