РКН Помогите выбрать хостинг

andreymutake

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
14
Репутация
12
Всем привет, делаю форум по дизайну. На сайте будут выкладываться ссылки на пиратский контент - курсы всякие и т.д. Нужен под это дело нормальный хостинг.
Раньше пользовался beget, но я так понимаю, что это не подходит.
У кого есть такой опыт? Вариант нужен бюджетный, сопоставимый с обычным хостингом.
Просьба не кидать свои рефки... СПС
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я с телефона сейчас. Поэтому берешь сайт с пиратским контентом и смотришь какой там хост.думаб понял
 

Blachhack95

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
36
Репутация
4
Jino.ru, hostinger.ru, 1gb.ru - для меня они самые лучшие. На джино держал ботнет 2 года)
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Jino.ru, hostinger.ru, 1gb.ru - для меня они самые лучшие. На джино держал ботнет 2 года)
Джино хостинг срань ебаная!!! Никогда им не пользуйтесь. Сайты и 100+ юзеров не держат по нагрузке!!!
 

Strannik92

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
38
Репутация
17
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если под теневую тематику то могу посоветовать Morena хостинг.
Сам у них арендую. Абузоустойчивый, Debian x64.
 

andreymutake

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
14
Репутация
12
Если под теневую тематику то могу посоветовать Morena хостинг.
Сам у них арендую. Абузоустойчивый, Debian x64.
Cпс, а не пробовал использовать сервис cloudflare? Весь трафик через него идет, и скрывается апи хостера. Т.Е. можно на обычном хостинге сидеть, а трафик через эту фигню пускать. Рассматриваю как вариант
 

Strannik92

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
38
Репутация
17
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Cпс, а не пробовал использовать сервис cloudflare? Весь трафик через него идет, и скрывается апи хостера. Т.Е. можно на обычном хостинге сидеть, а трафик через эту фигню пускать. Рассматриваю как вариант
Почему не использовал. Он на данный момент тоже прикручен.
 

Strannik92

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
38
Репутация
17
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не спорю, скрывает. У тебя же будет перенаправление стоять. Но с клаудом тоже приколы есть. Если будещь через тор сидеть - он может тебя тупо на борд не пропустить т.к. большинство IPшников у него в блоке.
 

Batka9511

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
0
Репутация
0
beget.ru норм хостинг!
 

andreymutake

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
14
Репутация
12
Не спорю, скрывает. У тебя же будет перенаправление стоять. Но с клаудом тоже приколы есть. Если будещь через тор сидеть - он может тебя тупо на борд не пропустить т.к. большинство IPшников у него в блоке.

Если не трудно, еще пара вопросов.
-Ты домен регистрировал у индусов через их хостинг?Или через другого регистратора. Просто, если захочу перенести сайт с этого хоста, то проще было бы, если можно управлять доменом отдельно. Или нет?
-Хостинг вообще норм? А то никаких характеристик у них не указано. Типа версия php и т.д.

И на cloudflare ты брал выделенный ip? А то роскомнадзор заблокировал кучу апишников, и трафик из России может урезаться.