• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

VILKI-PRO 100-200 тыс. руб. в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

meowmeow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
14
Репутация
13
Я не продажник. Курс слил. Далее идут слова автора.

"Хочу предупредить, что это не прогнозирование событий и бросание монетки. Если вы всё ещё наивно верите в халяву, то можете дальше не читать. Ознакомьтесь с лайв вилками и как я к ним пришел, это расписано в 5-ти частях здесь:

Важные моменты:
1) Мы не прогнозисты, аналитики, гомосеки (которые работают на буков).
2) Если у Вас нет времени реально работать, можете сразу ВЫЙТИ и больше не заходить.
3) Минимальная сумма начального банка для вилок 30К. Если вы думаете, что можно воткнуть больше 100К и получать больше, то это не так.
4) Заработок в месяц 100-140тр. Не больше. Больше могут возникнуть проблемы (о которых мы рассказываем сразу).
5) Можете обучиться САМОСТОЯТЕЛЬНО. В интернете полно информации "якобы" профессионалов в этом деле. Слив обеспечен.
6) Мы на этом деле не просто "собаку съели", а целую стаю. Последний год мы только этим жили с доходом около 150тр на каждого.
7) Халявы нет, по началу может занимать много времени, через 3-4 недели в среднем 4-5 часов в день.
8) Только индивидуальное обучение с дальнейшей поддержкой (никаких вебинаров, мануалов, коучей).
9) Стоимость обучения 38900 рублей, после того как сделаете 100тр чистой прибыли себе в карман, переводите нам еще 30тр. Это сделано для вас, с целью уменьшения первоначального взноса!"

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:

Fusked

Хакер
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
379
Репутация
831

bedievis

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
37
Репутация
6
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением])
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сейчас бы курс по лайф вилкам покупать ахахаха, когда киткапер его слил за бесплатно, и всё в видосах от А до Я рассказывает.
 

vovak155

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
87
Репутация
35
Сейчас бы курс по лайф вилкам покупать ахахаха, когда киткапер его слил за бесплатно, и всё в видосах от А до Я рассказывает.
Ну знаешь, всяко бывает, запах денег заманивает...
 

RVL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
329
Репутация
232
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну знаешь, всяко бывает, запах денег заманивает...
на вилках заработать реально, у меня брат по 3к в день делает на них, но всю информацию по этой теме можно найти бесплатно, покупать её это либо если времени нет на поиск, либо человек абсолютный ламер.
 

Goldenseed

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
34
Репутация
3
Засунул хайд в хайд)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.