РКН Кто занимается refaund'ом на Aliexpress?

judomen

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
152
Репутация
26
Кто занимается рефандом?
Хочу заказать наушники за 20$, да не много, но лишними не будут)
Если знаете - дайте контакты)
 

Plaster

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
309
Репутация
73

MegaZire

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
100
Репутация
107
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
смотря какие наушники, я немного занимаюсь, сейчас буду развивать эту тему
 

MegaZire

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
100
Репутация
107
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну в чем проблема?
Заказываешь от рефандишь.
Попробуй найти наушники где в отзывал пишут что не отслеживаются и все.
 

Merkyrial

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
41
Репутация
36
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

MegaZire

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
100
Репутация
107
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Эээх, сейчас бы паблик схемы в лс продавать:Nyam
 

XatuKo

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
201
Репутация
70
если актуально,жду в ЛС
 

XIII

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
1
Репутация
3
Если есть смекалка то можно что хочешь вернуть. Последняя вещь что я взял бесплатно это дисплей на телефон за 1,5к. Пришел дисплей,я вскрыл коробку,есть у меня дома нитки серебрянного цвета,положил на дисплей и сфоткал,похоже на царапину,не подъ*баться,делал так 2 раза и оба прокатывали. Фото вот
UT8XzsSXMBaXXagOFbXY.jpg
 

XIII

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
1
Репутация
3
Так же вернул 60 баксов за xiaomi redmi 3S. Цена которого 120 зеленых.
Пришел телефон,я на видео стал его распаковывать,показал телефон в камеру,стал делать вид что я его включаю "типа нажимаю пальцем на кнопку питания". После несу телефон к розетке и ставлю на зарядку,пока я его нес,друг вырубил электричество в доме,поставил на зарядку,он само собой "незаряжался". Дабы они не подумали что это розетка плохая,я пошел за другим телефоном,перед эти высунул сяоми из розетки и когда пришел с другим телефоном друг включил электричество ну и дальше я думаю можно додумать самому,а то лень писать
 

AHack

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
157
Репутация
93
Так же вернул 60 баксов за xiaomi redmi 3S. Цена которого 120 зеленых.
Пришел телефон,я на видео стал его распаковывать,показал телефон в камеру,стал делать вид что я его включаю "типа нажимаю пальцем на кнопку питания". После несу телефон к розетке и ставлю на зарядку,пока я его нес,друг вырубил электричество в доме,поставил на зарядку,он само собой "незаряжался". Дабы они не подумали что это розетка плохая,я пошел за другим телефоном,перед эти высунул сяоми из розетки и когда пришел с другим телефоном друг включил электричество ну и дальше я думаю можно додумать самому,а то лень писать
Заказал Redmi 3S Pro, у друга одолжил на денек 3S. При съемке незаметно подменил. Китайца пожалел, поэтому попросил 2к :)
 

Pushkinalex

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
93
Репутация
67
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что это рефаунд?
 

XIII

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
1
Репутация
3
Заказал Redmi 3S Pro, у друга одолжил на денек 3S. При съемке незаметно подменил. Китайца пожалел, поэтому попросил 2к :)
Я открыл спор с магазином крупным,поэтому не жалко,и так накрутка есть :D
 

HULIGAN69

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
57
Репутация
30
То чувство когда шакалы собирают крошки, а ты смотришь в комменты и вспоминаешь с чего начинал)