РКН Вопрос по аккаунтам Origin

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
Привет всем. Раздобыл я к примеру аккаунт ориджин с батлой новой или титнфолом, на нем установлен секретный вопрос. Есть ли хотя бы какие-то шансы просто поменять хотя бы пароль, а если есть вариант ещё и поменять почту и сам ответ на вопрос вообще прекрасно. Доступа к мейлу естественно нет
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
Пароль да, есть, я менял от своего акка, когда забыл секретный вопрос и ответ на него. Через какую-то фигнюшку от ФИФА16 или 17, не помню. Но теперь всегда на почту приходят какие-то письма, типо я через почту должен подтверждать каждый вход. Но пароль поменял все таки :) Погугли, может еще работает. Я просто не помню уже подробности.
если смогу входить только с помощью почты, то как-то не очень, доступа к ней у меня нет
 

plixard

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
79
Репутация
33
Раньше была недоработка и действительно можно было менять секретку. Сейчас такое убрали, ты наткнешься в инете на пару методов с фифа и прочими махинациями, так вот,они не работают.
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
Пароль да, есть, я менял от своего акка, когда забыл секретный вопрос и ответ на него. Через какую-то фигнюшку от ФИФА16 или 17, не помню. Но теперь всегда на почту приходят какие-то письма, типо я через почту должен подтверждать каждый вход. Но пароль поменял все таки :) Погугли, может еще работает. Я просто не помню уже подробности.
я сейчас глянул внимательней, так у этого акка ещё и почта не подтверждена, что это мне даёт ?
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
Раньше была недоработка и действительно можно было менять секретку. Сейчас такое убрали, ты наткнешься в инете на пару методов с фифа и прочими махинациями, так вот,они не работают.
не хорошо, тогда может отгадать ответ на вопрос ? Сам вопрос кем вы меч
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
Не знаю что посоветовать. Как пальцем в небо, ну пробуй
Пароль да, есть, я менял от своего акка, когда забыл секретный вопрос и ответ на него. Через какую-то фигнюшку от ФИФА16 или 17, не помню. Но теперь всегда на почту приходят какие-то письма, типо я через почту должен подтверждать каждый вход. Но пароль поменял все таки :) Погугли, может еще работает. Я просто не помню уже подробности.
буду искать в инете, спасибо за внимание