РКН каждый юзер видит свой ник

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет , всех с наступившим!
Помню на форуме был ответ на мой вопрос , но найти никак не смог. Так вот интересует ->
Как сделать так чтоб в каждом сообщении отосланном на ВК в тексте каждый юзер видел собственное имя или ник?
 

Blachhack95

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
36
Репутация
4
Всем привет , всех с наступившим!
Помню на форуме был ответ на мой вопрос , но найти никак не смог. Так вот интересует ->
Как сделать так чтоб в каждом сообщении отосланном на ВК в тексте каждый юзер видел собственное имя или ник?
Наверное, с помощью API
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
https://vk.com/id0?1425276312 - вот это что ли???

как бы видишь ИД другой, но когда переходишь по ссылке, то открывает твою страницу, в общем каждого на свой профиль кидает
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
  • Годно
Реакции: imx3

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
я понял что именно нужн, но такого нет вк кажется, есть только то что я кинул
например написать @id0?1425276312(Этого человека ждет удача) - и каждого на свой профиль будет кидать.
нет есть такое , видел здесь .Пишешь "Привет [этот код]" и юзер сразу читает "Привет Вася Пупкин"
есть такое надо ток найти
П.С. твой вариант тоже хорош тоже должен подойти
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
a BB коды там не сработают может кто знает?
 

Blachhack95

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
36
Репутация
4
a BB коды там не сработают может кто знает?
Там BB коды по-моему запрещены. Напрямую видеть свой ник врятли возможно. Мой вывод такой: Создаёшь простой файл с форматом изображения. Вписываешь туда функцию для просмотра своего ника через API. И этот полученный ник выписываешь в какой нибудь тхт файл. А на сайте либо отправляешь GET запрос на картинку, либо просто загружаешь эту картинку в вк. После загружаешь ник из тхт файла. Но я не знаю возможны ли BB коды в ВК.
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Там BB коды по-моему запрещены. Напрямую видеть свой ник врятли возможно. Мой вывод такой: Создаёшь простой файл с форматом изображения. Вписываешь туда функцию для просмотра своего ника через API. И этот полученный ник выписываешь в какой нибудь тхт файл. А на сайте либо отправляешь GET запрос на картинку, либо просто загружаешь эту картинку в вк. После загружаешь ник из тхт файла. Но я не знаю возможны ли BB коды в ВК.
спасибо конечно но метод imx3 + моя задумка сработали!
Все равно всем спасибо
 

ttr125

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
230
Репутация
25
@id87229047 (
) @id1 (Павел Дуров) Здравствуйте!