akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
Решил написать статью для тех, кто хочет вбить такие аккаунты, но не знает, с чего начать и что делать. МНОГО БУКАФФ!
Вот, допустим, есть акк с палкой, привязанной к ebay. Я смотрю на адрес и иду в гугл карты, дальше у меня есть 3 своих проверенных шопа, в которых я покупаю туннели (в одном даже по карте выбирать можно), если хочешь, скину шопы. Или гуглишь туннели и подбираешь нахаляву :D Главное - чтобы они были чистыми, т.е не блэк-листах (ОЧЕНЬ ВАЖНО!). Затем, я иду на дедик, натягиваю туннель, выставляю время, как в этом городе, захожу на whoer.net, смотрю, чтобы всё было нормально и был отключён WebRTC (ОЧЕНЬ ВАЖНО!), т.к. если ты его не отключишь, ebay сможет пропалить твой реальный айпишник и не пустить. Затем, нужно прогреть палку (ЖЕЛАТЕЛЬНО), т.е закупить какую-нибудь хрень за пару баксов, можно несколько раз купить, чтобы уж наверняка)
Даже можешь не свой адрес писать, когда хрень за пару баксов покупаешь. Потом, после того как ты прогрел палочку, ищешь товар, который хочешь шипнуть, у него должна быть кнопка
"Buy it now!" (ВАЖНО!), т.е чтобы товар сразу к тебе летел, так меньше шансов, что будет чарджбэк. Затем, нажимаешь кнопку "Buy it now", выбираешь оплату PayPal, если он пишет, типа: "Войдите в аккаунт PayPal, чтобы совершить платёж", можешь смело выбрасывать акк, чистить куки и по-новой. Это значит, что ты подобрал плохой туннель / не отключил WebRTC / не настроил время / русскоязычная винда и т.д. (в первую очередь смотри, чтобы туннель был как можно ближе к месту жительства владельца!). Если такой надписи нет - палка тебя пропускает. Теперь посмотри на поле для выбора адреса: если там три адреса, то выбирай любой и нажимай "Edit",и обязательно поставь галочку в поле "Primary adress", затем нажимаешь оплатить и оплата должна пройти, если бабок на счёте хватает, если меньше трёх адресов, то жми "Add address" и ставь галочку напротив "Primary adress".
Теперь расскажу сами тонкости:
  • Сначала зайди в настройки, в раздел "Account settings" и посмотри, какой там баланс, если его не хватит на твою покупку (можешь это узнать на стадии прогрева палки), в таком случае, можешь попробовать взять PayPal credit
  • Вбивать, желательно, в рабочее время
Ну вот и всё) Спасибо что прочитал статью и успехов тебе во вбиве)
 
Последнее редактирование:

Scholar

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
202
Репутация
47
Не упомянул пару важных вещей,про лимит ктрый палка даёт и выше ктрого у вас шипнуть хуй выйдет. и про правильное изменение адресса на дропа,ну и ещё там пару фишичек ктрые можно бы использовать при вбиве